Керберос - китайский замок?

Автор Борис Котович, 18 апреля, 2010г., 13:20

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.



Aquarius

20 апреля, 2010г., 19:32 #30 Последнее редактирование: 20 апреля, 2010г., 20:02 от Aquarius
Цитата: keys777 от 20 апреля, 2010г., 18:03
Если вырез под пружину штампуется то изменение его угла достаточно дорогое удовольствие (замена штампа я так понимаю),...



Сергей,а там вроде угол и расположение выреза под пружину,остаётся один и тот же?
В ответе #27 вроде бы не Керберосовские сувальды показаны,со сломанными пружинами...?
Меняется только форма пружины,если можно так выразиться:"над сувальдой"...Соответственно,штампы менять не придётся(хотя операцию по пробиванию выреза под пружину,наверняка делают отдельным штампом,отдельно от операции изготовления самой сувальды...имхо естественно).
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ABC

21 апреля, 2010г., 09:19 #31 Последнее редактирование: 21 апреля, 2010г., 09:45 от ABC
Цитата: keys777 от 20 апреля, 2010г., 18:03
Если вырез под пружину штампуется то изменение его угла достаточно дорогое удовольствие

Речь не шла про вырез в сувальде под пружину. Я обратил внимание на углы изгиба самой пружины. И углы на фотках Дмитрия мне нравятся больше, чем те, которые были ранее.

keys777

Цитата: ABC от 21 апреля, 2010г., 09:19
Речь не шла про вырез в сувальде под пружину. Я обратил внимание на углы изгиба самой пружины. И углы на фотках Дмитрия мне нравятся больше, чем те, которые были ранее.

Я в ответе №27 просто увидел два угла захода пружин в сувальд и поэтому решил, что и они изменились, но видимо второе фото это не керберос или другая модель замка....

ABC


Борис Котович

27 июня, 2010г., 22:44 #34 Последнее редактирование: 27 июня, 2010г., 23:00 от Борис Котович
Охренеть!

Получил от Ру-туб письмо:
Ваш ролик «Керберос китайский замок?» от 17 апр 2010 удален в связи с нарушением пользовательского соглашения.
Размещаемые на Сайте Ролики не должны содержать:
- нарочного или случайного нарушения каких-либо применимых местных, государственных или международных законов.


Написал им ответ с просьбой сообщить какой именно закон я нарушил.

Всё, что касается ХКербероса, нужно хранить не только на всяких сайтах.

Залез на АГ-штные сайты. Этот красавчик свои гадости хранит у себя.

Надеюсь, что он ими когда-нибудь захлебнется.
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 27 июня, 2010г., 22:44
Охренеть!

Да уж...тут более мягких слов не подобрать,если только по-жёсче! :cs:
Это что же получается,что владельцы кербероса,"перетёрли" с владельцами ру-туба...?...
Может тогда на другом ресурсе разместить это видео,до которых не дотянутся их ручёнки...? Или эти ролики уже утеряны?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

Ролик я удалил. Но, готов подтвердить всем и каждому, что видел и заснял на видео ЗАМОК ХКЕРБЕРОС НА ВЫСТАВКЕ В ГУАНЖОУ, КАК ЭКСПОНАТ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ ОДНИМ ИЗ КИТАЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

Надеюсь, что в будущем году китайцы опять не будут прятать от видео свою продукцию, как бы она не называлась.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.