Esety OMEGA

Автор юрий 2010, 19 апреля, 2010г., 15:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: keys777 от 16 сентября, 2010г., 09:42
Ну можно и так если нужно изготовить универсальный замок...

Универсальный замок-это как? В смысле,как осуществить принцип ассиметричного ключа на двухстороннем крестовом механизме? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 16 сентября, 2010г., 15:33
Универсальный замок-это как? В смысле,как осуществить принцип ассиметричного ключа на двухстороннем крестовом механизме? :cs:

Я о том, что смысл во втором механизме секретности работающем при вскрытии изнутри есть только если замок планируют делать универсальным т. е. подходящим под установку на разные типы дверей. Если же замок будет иметь левое и правое исполнение то изнутри проще пристроить поворотную ручку и рвать связь между ней и механизмом секретности, а не открывать-закрывать дверь изнутри ключем...   

Aquarius

Цитата: keys777 от 16 сентября, 2010г., 18:04
Если же замок будет иметь левое и правое исполнение то изнутри проще пристроить поворотную ручку и рвать связь между ней и механизмом секретности, а не открывать-закрывать дверь изнутри ключем...   

Да,это всё так,если опустить момент с внутренней вертушкой,из-за которого существует мнение,что основной замок желательно должен быть с ключами с обеих сторон...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 16 сентября, 2010г., 21:35
Да,это всё так,если опустить момент с внутренней вертушкой,из-за которого существует мнение,что основной замок желательно должен быть с ключами с обеих сторон...

С ключом изнутри палка о двух концах... Я не сторонник этого мнения...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.