Телеканал "РЕН" о замочно-дверном произво

Автор TechSupport, 30 апреля, 2010г., 00:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

30 апреля, 2010г., 00:26 Последнее редактирование: 30 апреля, 2010г., 00:55 от Police

Скачать новую версию Flash Player для просмотра данного видео.




video.vmariel.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Борис Котович

Абсолютно согласен, что "Гардиан" это гордость России.

У меня к владельцам "Гардиан" только одна претензия.

Партнеров нужно уважать и расставиться с ними следуя договору, а не эмоциям. Надеюсь, что после расставания с ДПЗ они этому научились.  :dg:
С нами ГОСТ.

wwwserfer

Интересно узнать, а что это за уникальный замок, которому нет аналогов в России? (девушка в руках его держит)
Место сдается под рекламу =)

keys777

Цитата: wwwserfer от 01 мая, 2010г., 21:10
Интересно узнать, а что это за уникальный замок, которому нет аналогов в России? (девушка в руках его держит)

Это Гардиан 25.14 надо будет как-нибудь им завладеть и выяснить по каким параметрам и действительно ли этот замок уникальный...  :)  У меня есть некая информация об этом замке которую надо бы проверить и опубликовать в случае её подтверждения...  :) 

Kraeved

Ради интереса, хочется спросить знающих людей:
Ключи, изготовленные по разработанному их собственному способу (на видео), действительно лучше отлитых ключей?

Aquarius

Цитата: Kraeved от 02 мая, 2010г., 18:15
Ради интереса, хочется спросить знающих людей:
Ключи, изготовленные по разработанному их собственному способу (на видео), действительно лучше отлитых ключей?

К сожалению,инет не позволяет посмотреть данное видео,а очень любопытно узнать,что это такой за собственный способ изготовления (заготовок?) ключей...Штамповка что ли...?...Так это вроде далеко не ново...Нельзя ли скриншоты выложить?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Kraeved от 02 мая, 2010г., 18:15
Ради интереса, хочется спросить знающих людей:
Ключи, изготовленные по разработанному их собственному способу (на видео), действительно лучше отлитых ключей?

Качественно изготовленные литьем под давлением ключи обладают достаточными механическими свойствами... Обладают ли штампованные ключи какими-то преимуществами не знаю... Но "собственность" данного способа изготовления ключей безусловно вопросом т. к. ключи штампуются уже давным давно... Возможно в Гардиан придумали какую-то оригинальную  технологию штамповки, но на мой взгляд данный способ изготовления наврятли дает какие-то действительно полезные преимущества ключам по сравнению с литьем...

P. S. Не понял прикола с ключами штампуемыми из инструментальной стали (информация из сюжета)...   :D Кто-нибудь вообще встречал у Гардиан стальные ключи?

vitali

   Имею 2514,вскрывал крючками.Идет,но есть нюансы. В Мари эл жить не вижу необходимос-
ти.Узнавал,на заводе рабочих мест нет.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 02 мая, 2010г., 23:03
  Имею 2514,вскрывал крючками.Идет,но есть нюансы.

Интересно было бы замерить  какой диаметр барабана (т. е. диаметр по двум противоположным зубьям) и расстояние между кодовыми зубьями в сувальдах...
Цитировать
В Мари эл жить не вижу необходимос-
ти.Узнавал,на заводе рабочих мест нет.


Ну вот вечно эти ТВ-шники вводят людей в заблуждение...   :D

wwwserfer

Цитата: keys777 от 02 мая, 2010г., 14:14
Это Гардиан 25.14 надо будет как-нибудь им завладеть и выяснить по каким параметрам и действительно ли этот замок уникальный...  :)  У меня есть некая информация об этом замке которую надо бы проверить и опубликовать в случае её подтверждения...  :) 



Спасибо, а не подскажите, где можно о данном замке более подробно почитать? Может быть ссылку какую подкините? :) Если есть конечно..
Место сдается под рекламу =)

Kraeved

Цитата: Aquarius от 02 мая, 2010г., 21:00
К сожалению,инет не позволяет посмотреть данное видео,а очень любопытно узнать,что это такой за собственный способ изготовления (заготовок?) ключей...Штамповка что ли...?...Так это вроде далеко не ново...Нельзя ли скриншоты выложить?


Да, штамповка:




keys777

Цитата: wwwserfer от 06 мая, 2010г., 19:59
Спасибо, а не подскажите, где можно о данном замке более подробно почитать? Может быть ссылку какую подкините? :) Если есть конечно..

Возможно у меня в этом месяце появится тогда создам статью-описание... А пока только поисковик вам в помощь, но не помню, чтобы  я видел его описание...  *Drink*

Aquarius

Цитата: Kraeved от 06 мая, 2010г., 20:21
Да, штамповка:


Хм...глядя на фотки,я бы сказал,что это не штамповка,а литьё под давлением...Просто прессформы качественные,вот и обеспечивается высокое качество:в том числе отсутствие раковин,неспаев,отсутствие ужасного облоя(как на второй фотке) и хорошей чистоты поверхности...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777



Насколько я понимаю сверху на фотографии форма для штамповки, а снизу для литья под давлением...

Борис Котович

06 мая, 2010г., 22:59 #14 Последнее редактирование: 07 мая, 2010г., 17:20 от ЛБВ
Помнится, на одном из форумов, в т.ч. и про Градиан, кто-то сказал, что у них что-то там не выросло.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.