Дверь по прозвищу зверь на Эхо Москвы

Автор Борис Котович, 19 мая, 2010г., 19:19

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Завтра, в 12.08 на Эхо Москвы будет выступать Президент холдинга "Дверь по прозвищу зверь" Котович Б,А.
С нами ГОСТ.

ЛБВ

  Можно узнать, намечен ли какой-то лейтмотив передачи? Основная тема? И с кем Вы будете беседовать на этот раз?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Kraeved

Цитата: Борис Котович от 19 мая, 2010г., 19:19
Завтра, в 12.08 на Эхо Москвы будет выступать Президент холдинга "Дверь по прозвищу зверь" Котович Б,А.


Спасибо за информацию, послушаем для общего развития. :)

Борис Котович

Буду пытаться во второй раз за последние 15 лет рассказать людям о том что я знаю о стальных дверях.

Попробую создать что-то вроде цикла маленьких лекций-рассказов о стальных дверях и обо всём, что с ними связано.
С нами ГОСТ.



TechSupport

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

keys777

А между тем уже были передачи "Главные свойства стальных дверей и от чего они зависят" от 10.06.2010
И интервью с президентом холдинга "Дверь по прозвищу зверь" от 08.07.2010.
А последний выпуск от 05.08.2010...
Все это можно найти здесь>>>

vitali

   У меня в мастерской какаято аномалия.Приемник хорошо ловит только Эхо Москвы.Так вот
Котович достал уже меня со своими дверями.Слушал кажется все передачи с ним за три года.
И не спроста кажется это.Чтоб Венидиктов дал добро на передачу,это надо быть или (прики-
нуться) либералом до мозга костей или крепко дружить с газпромом. А так нормально,пере-
дачи толковые.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 13 августа, 2010г., 22:45
  У меня в мастерской какаято аномалия.Приемник хорошо ловит только Эхо Москвы.

Это у всех так как только пошли эти передачи про ДПЗ...  :D Шучу.  :)

Борис Котович

С нами ГОСТ.

АВС

Прослушал. Понравилось. Особенно про пиксели. Уже хочется увидеть ворсинки ковра  ;) . Даже не подозревал про такую возможность, "зёрна" всегда вижу на крупных фотоснимках и это удручает.

А пост и "авто" гарантийный сервис привлёк бы многих. Покупаю дверь, а мне дают сервисную книжку, в которой расписано когда необходимо вызвать сервисника для осмотра и обслуживания двери.  *Thumbs up*
Не вызвал - лишаешься гарантии, как в продажах автомобилей.

Тогда бы исчезла пресловутая фраза: "Винты крепления квадратного стержня привода защёлки на ручках надо периодически подтягивать"  и "Резиновый уплотнитель должен обжаться и Вам будет легче нажимать на ручку"  :D
После окончания гарантийного срока в книжке расписаны временные промежутки желательного осмотра двери и цена вызова сервисника.
Мелочь, а приятно, ИМХО.
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

И все таки они открываются...

Kraeved


Борис Котович

С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.