Китайцы-ключники заполонили страну....

Автор Aquarius, 29 июня, 2010г., 14:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



elden

Цитата: Светлана от 05 июля, 2010г., 07:51
Да не было там "на глаз". Нужно было нарезать и прописать.

Конечно не было. Ну и что, что я рядом стоял  :D, а "прописывать" Саша, кстати отказался, т.к. не было "прибамбаса" для считывания кода ключа из бортового компьютера.

МВН

Цитата: elden от 05 июля, 2010г., 14:46
Конечно не было. Ну и что, что я рядом стоял  :D, а "прописывать" Саша, кстати отказался, т.к. не было "прибамбаса" для считывания кода ключа из бортового компьютера.

Для прописки ключа в бортовой компьютер, необходим PIN код(в некоторых случаях технология), код ключа зашит жёстко в заготовке или генерируется в неё.
Не могу до сих пор понять, что же такого "волшебного" сделал "Саша", что поразил твоё воображение :o :o :o
По моим понятия ничего, на сегодняшний день прописать ключ в Лексус, как ...2х2.

Светлана

Цитата: elden от 05 июля, 2010г., 14:46
Конечно не было. Ну и что, что я рядом стоял  :D, а "прописывать" Саша, кстати отказался, т.к. не было "прибамбаса" для считывания кода ключа из бортового компьютера.


Тогда прости.

Aquarius

Цитата: dima от 05 июля, 2010г., 13:28
Наш один умелец, ессно ключик не подошел :), а когда жена попросила, давай съездим и переделаем к нему (она заказывала, и как бы не виновата :) ) то стоимость копии 70р, а стоимость бензина немного дороже :)

А ведь действительно,этот ключик от висячего замка Булат,нестандарт какой-то...! Из универсала,даже из шестого не сделаешь...
зы:кстати отдельная тема дубликатов ключей-это нанесение маркировки....многие мастера выбивают какие-нибудь буквы...причём не уникальные...
pps:ну и цены 70 руб!!!! жить можно при таких накрутках,да ещё и работая на копеешных китайских заготовках...! :es:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Светлана

Цитата: Aquarius от 05 июля, 2010г., 21:50
А ведь действительно,этот ключик от висячего замка Булат,нестандарт какой-то...! Из универсала,даже из шестого не сделаешь...
Можете сказать, чем отличается от универсала? (это не баодели?)

Aquarius

Цитата: Светлана от 05 июля, 2010г., 22:14
Можете сказать, чем отличается от универсала? (это не баодели?)

Похоже на баодели...Вообщем есть стандартный Булат(мы сейчас о висячих замках Булат),для которого стандартный универсал-самое оно! А есть более длинный и как бы "сжатый и одновременно удлинённый" универсал...
Баодели(BD-1 вроде бы...) подошёл,если бы был больше по высоте(её не хватает) и длиннее... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Светлана

Цитата: Aquarius от 05 июля, 2010г., 22:22
Похоже на баодели...Вообщем есть стандартный Булат(мы сейчас о висячих замках Булат),для которого стандартный универсал-самое оно! А есть более длинный и как бы "сжатый и одновременно удлинённый" универсал...
Баодели(BD-1 вроде бы...) подошёл,если бы был больше по высоте(её не хватает) и длиннее... :cs:

Поняла. Не досмотрела, что шестипиновый.

BUR

Цитата: МВН от 05 июля, 2010г., 16:17

Не могу до сих пор понять, что же такого "волшебного" сделал "Саша", что поразил твоё воображение :o :o :o
По моим понятия ничего, на сегодняшний день прописать ключ в Лексус, как ...2х2.

Cаша-чел хороший, всегда улыбается *Thumbs up* ИМХО это в жизни больше значит, чем уметь нарезать ключи.

Marlboro

Цитата: dima от 05 июля, 2010г., 13:28
Наш один умелец, ессно ключик не подошел :)

Ай-яй-яй...Не вошёл в замок, знать?
С уважением, к читающим, Молодовский Владимир.
www.dvernoydoktor.ru
Решение Ваших проблем с ключами, замками и дверями в Нижнем Новгороде.


elden


МВН

Цитата: BUR от 06 июля, 2010г., 01:07
Cаша-чел хороший, всегда улыбается *Thumbs up* ИМХО это в жизни больше значит, чем уметь нарезать ключи.

Больше, нам таких "Саш" и наше ремесло поднимится на новый уровень, канут в лету небритые и хамоватые  бухарики, работающие до первой звезды(стакана). Мы тоже изменимся, будем угодливо улыбаться и угождать всем, только дома "отрываться" на родных и близких. Пора эти територрии заселить вежливыми, непьющими, работящими слесарями из поднебесной.


dima

Цитата: Marlboro от 06 июля, 2010г., 07:52
Ай-яй-яй...Не вошёл в замок, знать?
Вошел, да не открыл :) на углы посмотри, хоть и глубины выдержаны..

keys777

Цитата: dima от 06 июля, 2010г., 12:32
Вошел, да не открыл :) на углы посмотри, хоть и глубины выдержаны..

По моему и глубины на 2-м 3-м секрете (от носика) не выдержаны...

BUR

Цитата: МВН от 06 июля, 2010г., 12:01
Больше, нам таких "Саш" и наше ремесло поднимится на новый уровень, канут в лету небритые и хамоватые  бухарики, работающие до первой звезды(стакана). Мы тоже изменимся, будем угодливо улыбаться и угождать всем, только дома "отрываться" на родных и близких. Пора эти територрии заселить вежливыми, непьющими, работящими слесарями из поднебесной.



Ваша правда. Cобственно говоря я откровенный националист  :--[ Мне не нравится когда в город, в котором я вырос лезут все кому не попадя с косыми руками и новыми правилами. Стараюсь быть терпимее.............. :dx:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.