Слесарная шутка :)

Автор АВС, 29 июня, 2010г., 16:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

Цитата: vitali от 01 июля, 2010г., 10:38
А слово извращение,это шутка.

Слово не воробей... Я прекрасно понимаю, что кроме меня вряд ли кто решится на оснащение Эльбора защитной накладкой CISA (даже 3 десятки мм разницы в ширине бородок имеют значение для корректной работы "русского" ключа), но уповаю на то, что и среди производителей замков есть "продвинутые", которым эта идея приглянётся и глядишь и наши замки будут оснащены "редутом" на первых подступах.  *Drink*
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: Aquarius от 01 июля, 2010г., 11:19
фотку бы глянуть... 

Видео не устроит ?
http://www.youtube.com/watch?v=UJetgnFfMvs#lq-lq2-hq

Тоже интересно, производят ли сейчас этот замок беларусы.
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

01 июля, 2010г., 14:30 #17 Последнее редактирование: 01 июля, 2010г., 15:32 от vitali
  Уже не производят.Делают точно такие по креплениям,но пакет сувальд с обычными пружинами ,а не с натяжными.И корпус без скосов.
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: АВС от 01 июля, 2010г., 12:08
Видео не устроит ?

Тоже интересно, производят ли сейчас этот замок беларусы.

Спасибо не просто за видео,а за целую "обзорную экскурсию" ! *Drink*
зы:а этот замочек на видео врезной ? ,или это один из к сожалению малочисленных, накладных замков,которые имеют в своей конструкции ручку с защёлкой?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

  Он просто накладной,без всяких прибамбасов.
И все таки они открываются...

АВС

01 июля, 2010г., 18:44 #20 Последнее редактирование: 01 июля, 2010г., 18:46 от АВС
Цитата: Aquarius от 01 июля, 2010г., 16:28
Спасибо не просто за видео,а за целую "обзорную экскурсию" ! *Drink*

Всегда пожалуйста!  :bw:

Цитироватьзы:а этот замочек на видео врезной ?

Это кому как нравится  ;). На замке видны отверстия с резьбой для торцевого крепления. У нас в мастерской (1997 год, уже давно сьехали оттуда), был установлен как врезной, с коротким ключом.

Замок на видео имел длинный ключ, установлен на двери склада с удобрениями, в накладном варианте.

Кстати, на видео в замке не хватает одной детали. Всё жду, кто это заметит  ;) Пока зачётку подавать некому....
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

  Сейчас дома посмотрел видео с белрусским замком.На работе интернет черех йоту,медленно
У меня в мастерской лежит такой же,только без защелки.Стоял раньше на несгораемом сейфе.Заменил на саржент.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.