ДПЗ (ООО «Крепкий орешек»), Москва, июнь 2010, m72

Автор m72, 01 июля, 2010г., 03:57

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Проголосуйте, пожалуйста, за мой отзыв.

Я отдаю свой голос за этот отзыв
8 (66.7%)
Я не готов отдать свой голос за этот отзыв
4 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 12



m72

В том всё и дело, что читал договор до. Про пыль был в курсе. В итоге - в прихожей оказалась самая чистая мебель.  :)

Но это всё временно. Мне про постоянное интересно:

Что с задвижкой делать, чтобы не скрипела и неподзаедала? Чем оттереть неоттираемый зигзаг? Такое ощущение, что по поверхность чем-то "прокатали", на самаом зигзаге зеркальность повышенная. В глаза не бросается, но фотик улавливает при косом освещении.

Про штифты - думаю что саморезов Ф12 мм закрученных в бруски, но через дырки в ушах будет достаточно для подстраховки. Бруски вытаскивать из стены, тоже не так просто, как кажется.
Ну и на другой стороне можно просверлить дырок и забить на Ф10-12мм. В принципе, снаружи не так много места. До угла с соседской дверью места очень мало, чтобы ломом орудовать.


Борис Котович

Цитата: m72 от 02 июля, 2010г., 16:44
Но это всё временно. Мне про постоянное интересно:

Что с задвижкой делать, чтобы не скрипела и неподзаедала? Чем оттереть неоттираемый зигзаг? Такое ощущение, что по поверхность чем-то "прокатали", на самаом зигзаге зеркальность повышенная. В глаза не бросается, но фотик улавливает при косом освещении.


Не беспокойтесь, пришлю сервисную службу.
Поправим.
С нами ГОСТ.

m72

02 июля, 2010г., 17:37 #32 Последнее редактирование: 06 июля, 2010г., 22:57 от m72
Снимаю шляпу!
Следущий отчет после 9-го июля.

m72

09 июля, 2010г., 15:23 #33 Последнее редактирование: 09 июля, 2010г., 15:32 от m72
- Ребят, вы мне тут подварите глушитель,
а я дома проволокой намертво прикручу.


Итак. Мастер приехал как и договаривались.
Быстро, но без суеты были просверлены дырки на стороне с тремя укороченными ушами.
Затем присмотрешившись еще раз к уже имеющимся ушам и примерив дополнительные пластины решили их не приваривать. Просто загнать штифты через имеющиеся уши в стену под углом, чтобы сразу в бетон ушло.
Забили 5 штырей (шестое ухо и так было сделано как надо).

m72

Затем штифты были обрезаны и приварены. После  этого места сварки были ообиты молотком от окалины и затем покрашены в черный цвет.

m72

09 июля, 2010г., 15:30 #35 Последнее редактирование: 09 июля, 2010г., 15:34 от m72
Затем были исправлены замечания по задвижке. Заодно я получил подарки от фирмы, которые очень подошли к двери. :)

После уборки в квартире захотелось сделать что-то своими руками.

Снял накладку сувальдного замка и в панеле вырезал углубление для задвижки глубиной миллимерт-полтора. Нет, оно и так работало, но хотелось чтобы совсем-совсем было хорошо. Работы минут 10, а ощущения как будто всё сам делал. :)

m72

Итого:

Всё просто замечательно. Никаких замечаний нет.
Заодно был посвящен насчет обслуживания дверных ручек. Теперь я знаю за какими именно винтами надо присматривать, чтобы ручки не разбалтывались.

*Thumbs up*

Большое спасибо за хорошую дверь и отличную работу по её установке!

m72



Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.