Подвиг генерала

Автор keys777, 03 июля, 2010г., 14:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777


dima


vitali

 Блин,прогресс.Уже и шкафы без документов продают.Генерала к награде за бдительность.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 03 июля, 2010г., 20:52
Блин,прогресс.Уже и шкафы без документов продают.Генерала к награде за бдительность.

Сразила просто статья... Мало того, что есть миллион абсолютно честных причин по которым честны люди могли продавать шкаф без документов так еще об этом статью написать ухитрились + вот эта фраза вообще забавно построена.

"были задержаны генерал-майором милиции Агошковым совместно с нарядом группы задержания" Т. е. получается задержаны были генералом, а наряд группы задержания он вообще как бы с краю...  И наверно всегда так если начальник что-то сделает то это прям блин подвиг, а если подчиненные то обыденность...

Помню когда учился в институте подрабатывали с одногрупником в охране на одном оборонном предприятии. Так вот сижу читаю в носках  на кровати у себя в каморке, дверь открыта и через неё виден проход в соседний цех. Слышу оттуда негромкий скрип, подымаю голову, а там чудо какое-то как раз на фоне дверного проема проходит. Я даже знал куда это чудо шло...  :D Мне под охрану в т. ч. сдали сварочник  обмотанный медными проводами и вот эти провода для наркоманов как магнит.   :bm: Думал обуться, но как раз чудо меня заметило... Я как был так за ним в носках и полетел. Летел он как белка вверх по стене цеха. Я за ним встаю на какую-то раковину, она отламывается... Я понимаю, что по стене за ним уже не успеваю. Обегаю по дополнительной лестницы сразу туда куда чудо лезло по стене. Кое как я его там нашел на вентиляции... Привел в каморку позвонил начальнице смены. Она пришла с подружкой. В итоге я им его еще до караула доводил. Цех был не простой, а в нем была такая красная полоса на всю длину, что означало, что он режимный.  Поэтому на следующию смену вызывает меня зам. начальника отряда. Как полагается отчитал за то, что один бегаю за наркоманами, но зато выдали премию. Мне 300  руб., подружке начальницы 200  руб. и начальнице 500 руб.     :D   

Борис Котович

Цитата: keys777 от 03 июля, 2010г., 21:32
Мне 300  руб., подружке начальницы 200  руб. и начальнице 500 руб.     :D   

Я не понял. Вы с ними в коптерке развлекались, поэтому в одних носках были?  :cl:
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Борис Котович от 03 июля, 2010г., 22:00
Я не понял. Вы с ними в коптерке развлекались, поэтому в одних носках были?  :cl:

Не...  :) я один в цеху дежурил, сидел в носках читал себе О Генри и вдруг это чудо вылезло, вот я за ним в носках по цеху и полетел...  :D Потом уже когда привел его к себе в каморку вызвал начальницу...  Тогда азарт был, бегали как сайгаки за наркоманами, реально весело было. Особых проблем с задержанием никогда небыло. Если жуликов много то конечно бывало разбегались, а один на один если догнал то в караул обычно без проблем приводили.  Раз правда было физически не мог удержать одного здорового кабана... Футболку ему пополам порвал и ушел он...  

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.