Наши на TV !!!

Автор Новик, 06 июля, 2010г., 09:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Antifa

07 июля, 2010г., 17:59 #15 Последнее редактирование: 07 июля, 2010г., 18:12 от Antifa
Это все конечно так. Мне тоже особо никто не понравился ( кроме Гузеевой ;)  )
Каждый из  людей хоть раз в жизни (а чаще больше) страдал от других людей.
Теоритически с фурией, как не смешно было бы спокойнее (и денежнее для обоих, у нее нюх на деньги. бюджет бы только вырос) и разводиться, если что,  пришлось бы не в США, а у нас :)
Надо ЛБВ сайт открыть и баннеры-ссылки для невест  на обоих форумах  повесить  ;)

Виктор Николаевич. А почему возраст обозначили 50-51?  :) Почему не 50-55?

МВН

Цитата: Antifa от 07 июля, 2010г., 17:59
А почему возраст обозначили 50-51?  :) Почему не 50-55?

По "научным" раскладам, разница в 13 лет считается оптимальной.
Лично в моей обойме знакомых, есть пары с разницей в 17 и 23 года и всё ОК!
Мог бы посоветовать и большую разницу, но испугался, что могу шокировать такими заявлениями.
Главное не возрастная разница, главное духовное зваимопроникновение друг в друга, да так, что потом разница в 50 будет уже не важна. Но это, как найти крупный клад или выиграть в лотерею, удаётся не всем.

BUR

 Духовное взаимопонимание может обеспечить алкоголь :cv: Самовыражение и приятного слушателя при условии хороших чаевых *Drink*.

ЛБВ

09 июля, 2010г., 22:10 #18 Последнее редактирование: 09 июля, 2010г., 22:15 от ЛБВ
         Спасибо Всем, не пожалевшим времени на обсуждение. Очень интересно и полезно оказалось....
Тут ведь что было.... Я "ни сном, ни духом....". Даже не знал про эту передачу. А ОНИ задумали к празднику - Дню Изобретателя (27 июня) сделать сюжет с одиноким изобретателем - главным героем. И, поскольку ТВ ни раз снимало у меня в офисе сюжеты, - то знали, что я разведён и ещё "не совсем развальня..."! Вот и обратились - пригласили в Останкино и почти 3 часа уговаривали, спорили ... пока я не сказал: - "Ну хорошо! Только потом не жалуйтесь! Будете знать, как с изобретателями связываться....!"
И посоветовал Гузеевой запастись успокоительным....
(так и получилось... ей под конец съёмок пришлось давать кислород - стало плохо...)
Жаль, что в результате монтажа моё заключительное слово о желании и готовности (буде на то желание женщин) продолжить знакомства и попытки узнать о друг-друге побольше превратились в изъявление желания ... сразу со всеми тремя....
     Ну, да переживём и это!
А к 27 июня не получилось - вмешался футбол. Отодвинули на 6 июля и контекст изобретательства пропал!
Кстати - со стороны ведущих и кое-кого из "кандидаток" глупых банальностей и ошибочных высказываний обо мне было "выше крыши"! Например - я не пью совсем (алкоголь). И домашними делами всегда занимался с удовольствием, не меньше жены. А там "...КАРТОШКА..." И т.п.
               
      PS. Выбор,  кажется, сделан.  Похоже - мне ФАНТАСТИЧЕСКИ ПОВЕЗЛО...  .
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

  Посмотрел,не ожидал.Борис Васльевич,от меня респект и уважение.Есть еще порох в пороховницах.
И все таки они открываются...

ЛБВ

 И не тока ПОРОХ,
И не тока в пороховницах, Виталь!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vss

Борис Васильевич, я когда узнал о передаче, сразу не поверил! Уж очень сочеталось несочетаемое :) Так и не понял, как удалось Вас на такое уговорить.
Даже подумывал, что Вы держите это в секрете.

ЛБВ

10 июля, 2010г., 18:42 #22 Последнее редактирование: 10 июля, 2010г., 19:03 от ЛБВ
 А не в том дело, что "уговорили"....
Просто взяла боевая злость - неужели я позволю каким-то 3-м бабам сделать на передаче из меня дурачка! Али я не изобретатель, чтобы не сделать многое наперекор их во многом хамским обычаям? И ещё я поспорил кое с кем, кто уговаривал меня не соглашаться, что передачу такого типа во многом делают её действующие лица, а не ведущие.... Вот и ринулся в драку....
     И ещё: - я там был не один, нас было ТРОЕ -тёртых боевых коней! И мы твёрдо придерживались своей линии.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Новик

Цитата: ЛБВ от 10 июля, 2010г., 18:42
А не в том дело, что "уговорили"....
Просто взяла боевая злость - неужели я позволю каким-то 3-м бабам сделать на передаче из меня дурачка! Али я не изобретатель, чтобы не сделать многое наперекор их во многом хамским обычаям? И ещё я поспорил кое с кем, кто уговаривал меня не соглашаться, что передачу такого типа во многом делают её действующие лица, а не ведущие.... Вот и ринулся в драку....
     И ещё: - я там был не один, нас было ТРОЕ -тёртых боевых коней! И мы твёрдо придерживались своей линии.

Спасибо Борис Васильевич. Получилось очень достойно. Ещёбы не резали! *Thumbs up* :ap:

D_V

13 сентября, 2010г., 15:24 #24 Последнее редактирование: 14 сентября, 2010г., 19:46 от D_V
Внимание!
15-го сентября на 1 канале с 19 до 20 ожидается продолжение передачи, с участием Бориса Васильевича....
Егоров Д.В. инженер-конструктор ОКБ "БАРК"

wwwserfer

Цитата: D_V от 13 сентября, 2010г., 15:24
Внимание!
15-го сентября на 1 канале с 19 до 20 ожидается продолжение передачи, с участием Бориса Васильевича...



Будем ждать с нетерпением :) ;)
Место сдается под рекламу =)

wwwserfer

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5748&fi=5463

Неожиданно :) Борис Васильевич, примите искренние поздравления! :bv:
Место сдается под рекламу =)

Светлана

18 сентября, 2010г., 14:11 #27 Последнее редактирование: 18 сентября, 2010г., 14:18 от Светлана
С 22 минуты 40 секунд.
Борис Васильевич, примите искренние поздравления. Я "болела" за Вашу избранницу.  *Drink*

ЛБВ

  Спасибо всем, проявившим интерес и участие.... :'(
Забавно, что и в первый, и во второй разы инициатива в съёмках исходила исключительно от редакторской группы Д.П.Ж., а я первый раз долго "отбрыкивался", а во второй - вообще был в отпуске во Владивостоке, и уговорили они меня прилететь на съёмки, пообещав полностью оплатить дорогу Владивосток-Москва-Владивосток (что и сделали). :o
А что касается "хэппи-энда"... - поживём - БУДЕМ УВИДАТЬ...... %)
Жизнь - штука слишком сложная, чтобы быть ясной и прозрачной. И в ней много поворотов, за которыми неизвестное.
И очень редко, увы - безоблачное....   Будем реалистами. :ca:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

dima

Борис Васильевич, УДАЧИ с большой буквы

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.