Осторожно мошенники! Стальные двери ESTA (ООО "

Автор estadoor, 08 августа, 2010г., 11:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



estadoor

08 августа, 2010г., 11:59 Последнее редактирование: 08 августа, 2010г., 13:20 от Police
Отзыв клиента ЭСТА (стальные двери ESTA, ООО "ЭСТАДООР") :es:

Как их клиент, могу посоветовать лишь одно:

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ В ООО "ЭСТАДООР"!!! (они же ЭСТА, ESTA, ESTADOOR, стальные двери ESTA, www.estadoor.ru). Берегите свои деньги, нервы и время. Удачи Вам! Надеюсь информация приведенная здесь помогла Вам не повторить ошибок многих несчастных клиентов горе-конторы ЭСТА.

Здесь -> (http://estadoor.livejournal.com) вы найдете инфомацию о моем печальном опыте связанном с дверями ESTA и подборку статей и отзывов в интернете об этой чудо-компании ООО "ЭСТАДООР" и ее подмосковных металлических дверях ESTA (двери ЭСТА), изготовленных заботливыми руками таджиков и молдован в Малаховке.

Aquarius

Цитата: estadoor от 08 августа, 2010г., 11:59
ООО "ЭСТАДООР"

Понравилась фраза с их сайта из описания замка CISA REVOLUTION с цилиндровым механизмом и шестеренчатым приводом:
"Уникальность этого замка заключена в необычайной легкости поворота ключа за счет примененного в замке специального шестеренчатого редуктора. Поэтому ключи к замку CISA Revolution меньше и легче по сравнению с традиционными ключами"(с)
Задумался об уменьшенных и облегченных ключах :bm: :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

   Я тутачки постоянно сталкиваюсь с изделиями собранными заботливыми руками уважаемых
россиян.Тоже вам скажу далеко не айс.Дело не в национальности.Не они это производство
замутили и не они продают Эсту.Просто необученые рабочие и неграмотные хозяева произ-
водства.В глазах одни нули.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.