Замки-монстры.

Автор vitali, 21 августа, 2010г., 20:15

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Stanislav

Как-то пару лет назад я первый раз увидел Mottura Serrablocca и был удивлён её размерами а сейчас посмотрел фото и она кажеться совсем не такой большой - то ли модель была другая которой уже нету то ли я  :an: . Кстати и ригелей было побольше вроде , но в этом я не уверен .   http://www.door.ru/c_mottura_serrablocca.php     

Борис Котович

06 февраля, 2011г., 12:44 #31 Последнее редактирование: 06 февраля, 2011г., 23:30 от Борис Котович
Вы, скорее всего вспоминаете моттуру 774. Двухключевой сувальдный замок в 9-ю ригелями, одной защелкой и двумя вертикальными приводами.

Сейчас похожий замок выпускается в Йошкар-Оле.
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 06 февраля, 2011г., 12:44
Вы, скорее всего вспоминаете моттуру 774. Двухключевой сувальдный замок в 9-ю ригелями, одной защелкой и двумя вертикальными ригелями.

Вот она,"ископаемая Моттура" :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Не это именно Сераблока, про которую Stanislav, в 99м году она и на меня произвела впечатление, когда на витрину легла первого продвинутого магазина замков, остальные монстры уже так не воспринимаются

Stanislav

Цитата: dima от 06 февраля, 2011г., 14:02
Не это именно Сераблока, про которую Stanislav, в 99м году она и на меня произвела впечатление, когда на витрину легла первого продвинутого магазина замков, остальные монстры уже так не воспринимаются

Именно Mottura Serrablocca была и размеры не слабые и цена если память не изменяет около 800 долларов - года 2 или 3 назад . А кто может сказать вскрывается Serrablocca чисто ?

Борис Котович

Цитата: Stanislav от 06 февраля, 2011г., 23:08
Именно Mottura Serrablocca была и размеры не слабые и цена если память не изменяет около 800 долларов - года 2 или 3 назад . А кто может сказать вскрывается Serrablocca чисто ?

Прежде, чем отвечать на этот вопрос нужно узнать часто ли она продается. Я ни одной не продал!
С нами ГОСТ.

dima

За 10 лет поставил три штуки :) и у двух вылезли проблемы с защелкой.. вскрывать не приходилось ни разу именно по причине крайне малого распостранения

keys777

Цитата: Stanislav от 06 февраля, 2011г., 23:08
А кто может сказать вскрывается Serrablocca чисто ?

У Фалле вроде есть под неё инструмент...

BUR

Цитата: Stanislav от 06 февраля, 2011г., 23:08
Именно Mottura Serrablocca была и размеры не слабые и цена если память не изменяет около 800 долларов - года 2 или 3 назад . А кто может сказать вскрывается Serrablocca чисто ?

Загнул ??? Насколько я помню продавали вдвое дешевле. В замке нет ничего, чтобы препятствовало вскрытию его "чисто", включая самоимпрессию.

Stanislav

Цитата: BUR от 07 февраля, 2011г., 00:52
Загнул ??? Насколько я помню продавали вдвое дешевле. В замке нет ничего, чтобы препятствовало вскрытию его "чисто", включая самоимпрессию.

Нашел свой пост на взломе за 2009 год - "Двухсистемный помпово-сувальдный замок Mottura "Serrablocca"  в Москве видел в продаже за 17 000 тыс рублей" .   ( тоесть получается что он стоил долларов 550 - 580 )

И опять таки или я совсем  :an: %)  :cd: или я читал описания принципа работы и оно совсем не соответствует тому что написано тут - http://door.ru/c_mottura_serrablocca.php  .  Раньше я читал что в нём сначала идет набор секрета при нажатии помпового механизьма и только если секрет совпал возможно повернуть ключ и открыть сувальдную часть - поэтому я и поинтересовался про чистое вскрытие .

Aquarius

Цитата: Stanislav от 07 февраля, 2011г., 21:09
"Двухсистемный помпово-сувальдный замок Mottura "Serrablocca"  в Москве видел в продаже за 17 000 тыс рублей" .   ( тоесть получается что он стоил долларов 550 - 580 )

http://door.ru/c_mottura_serrablocca.php 

А там по ссылке,вроде бы не такой уж и гигантский замок,всего-то 3 ригеля и защёлка...Не такой уж и монстр ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Stanislav

Цитата: Aquarius от 07 февраля, 2011г., 21:16
А там по ссылке,вроде бы не такой уж и гигантский замок,всего-то 3 ригеля и защёлка...Не такой уж и монстр ;)


Конечно там не та модель но из той же серии а описание внутринностей не такое что я читал раньше .

дмитрий нн

накладной монстр от кале
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Aquarius

Цитата: дмитрий нн от 04 мая, 2011г., 21:31
накладной монстр от кале

Да ладно, там "всего-то" по-моему 6 оборотов! ;) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

дмитрий нн

я от этого-то немного в шоке-какая должна быть ответная часть?
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.