Попадаются ли у нас такие замочки?...

Автор wwwserfer, 02 сентября, 2010г., 23:27

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

keys777

Цитата: wwwserfer от 02 сентября, 2010г., 23:27
... лично я первый раз вижу :cs:


Это достаточно известное решение и мне кажется, что такой механизм секретности или родом из Франции или их там предпочитают. Конкретно фирму указанную на замке я не знаю, но нашел вот что...

http://www.denyfontaine.com/en/prod.php?id_sousf=22&id_famille=17

Сильно похоже, что это просто продавец продающий чужую продукцию под своим брендом т. к. например вот этот цилиндр уж очень похож на цилиндр Dom

http://www.denyfontaine.com/en/fiche_produit.php?id_produit=150

vitali

03 сентября, 2010г., 18:08 #2 Последнее редактирование: 03 сентября, 2010г., 19:32 от vitali
  Кодировка на ключе не сложная,видимо из-за миниатюрности замка.Обычно такими профи-
лями из французов работают Fichet Ваuche,Cavin, Dad-Decayeux,FTN.Но это скорее всего
CORNI-Италия илиProgres-Fontaine Франция.
И все таки они открываются...

wwwserfer

Цитата: vitali от 03 сентября, 2010г., 18:08
  Кодировка на ключе не сложная,видимо из-за миниатюрности замка.Обычно такими профи-
лями из французов работают Fichet Ваuche,Cavin, Dad-Decayeux,FTN.Но это скорее всего
CORNI-Италия илиPprodres-Fontaine Франция.


Наверное, судя по фото замка, видна надпись Fontaine, а на ключе - France.
Интересна область применения данных замочков :)
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.