ДПЗ в новостройку

Автор Losk, 07 октября, 2010г., 12:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Losk

Посоветуйте дверку в Новостройку. Дом панельный.
Смотрю на Двери по прозвищу зверь. Какую комплектацию посоветуете?

Кстати, вопрос к мастерам компании. Почему нельзя заказать окраску двери (коробка и полотно снаружи) порошковой окраской типа рептилия серого цвета или коричневого? Очень нравится этот способ отделки, а потолно им не делают, приходится панель дополнительно заказывать.

keys777

Цитата: Losk от 07 октября, 2010г., 12:10
Посоветуйте дверку в Новостройку. Дом панельный.
Смотрю на Двери по прозвищу зверь. Какую комплектацию посоветуете?

Правильнее отталкиваться от вашего бюджета и требований.    Вы знаете серию дома и год постройки? Какой материал стен? У вас есть предпочтения по декоративной отделке двери? Есть какие-то требования к замкам?
Цитировать
Кстати, вопрос к мастерам компании. Почему нельзя заказать окраску двери (коробка и полотно снаружи) порошковой окраской типа рептилия серого цвета или коричневого? Очень нравится этот способ отделки, а потолно им не делают, приходится панель дополнительно заказывать.


Действительно такое ограничение на данный момент существует. С чем конкретно это связано к сожалению ответить не могу т. к. не знаю, но хочу обратить ваше внимание, что панель гораздо практичнее с точки зрения ремонтопригодности...

Losk

Панельный дом КОПЭ-М-Парус, год постройки 2010.
По поводу внешней отделки, я понимаю, что панель практичней в плане ремонта.
Но получается
- окраска коробки рептилией
- внешняя ламинат ровный
- внутренняя пенопроли-чето-то-там-пластик рельефный 18 мм
и т.д.

Рассчитывал уже дверку на Полежаевской, дополнительно к базовой коробке получилось 31500 руб. Думаю, как сэкономить можно :).

keys777

Цитата: Losk от 07 октября, 2010г., 19:40
Панельный дом КОПЭ-М-Парус, год постройки 2010.
По поводу внешней отделки, я понимаю, что панель практичней в плане ремонта.
Но получается
- окраска коробки рептилией
- внешняя ламинат ровный
- внутренняя пенопроли-чето-то-там-пластик рельефный 18 мм
и т.д.



А про панель Зеро вам рассказывали?

ЦитироватьРассчитывал уже дверку на Полежаевской, дополнительно к базовой коробке получилось 31500 руб. Думаю, как сэкономить можно :).

Ну если мне перечень сбросите вместе подумаем...  *Drink*

Losk

Разговаривал сейчас с замерщиком Сергеем (моб тел +7(903) ***-87-14).
Мы не смогли выяснить, попадает ли район новостроек Новокуркино мкр 7 (Химки) под действие акции Скидки Новоселам (25%) с сайта Скидкитут.ру?

Я при печати купона нашел адреса
- М.О., Химки, Планерная
- М.О., Химки, Юбилейный
А вот "М.О., Химки, Новокуркино" я не нашел. Подскажите, как получить дополнительную скидку 25% на ваши двери?

Losk

Вопрос закрыт, нашел в списке адрес "М.О. Новокуркино".

keys777

Цитата: Losk от 08 октября, 2010г., 15:26
Вопрос закрыт, нашел в списке адрес "М.О. Новокуркино".


Ну хорошо...  *Drink*

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.