простой глазок

Автор Елена, 12 октября, 2010г., 18:55

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

13 октября, 2010г., 01:09 #15 Последнее редактирование: 13 октября, 2010г., 15:05 от ЛБВ
  Вопрос: - у Вас коридор или площадка освещены? Или, если в квартире светло, то и снаружи
так же?
И все таки они открываются...

dima

Цитата: vitali от 12 октября, 2010г., 22:59
 Для меня Leo - вопрос, так как с ним не встречался. А вот то, что ставит Гардиан - не всегда
"АЙС". Иногда меняю на белорусские -180 градусов обзор. Пятьдесят рублей в лавке скобяных това-
ров.
У меня ГДШ-7 и ГДШ - 7У не 50 рублей.. глазки хорошие, хотя и амик не плох..

Aquarius

Цитата: dima от 13 октября, 2010г., 14:59
У меня ГДШ-7 и ГДШ - 7У не 50 рублей.. глазки хорошие, хотя и амик не плох..

Кстати да,белорусские глазки и правда дают чёткое изображение,так как имеют стеклянную,а не пластиковую оптическую систему...И ещё имеется антивандальная защита против выкручивания глазка снаружи. *Thumbs up*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

EVG

Цитата: keys777 от 12 октября, 2010г., 19:33
Глазок Leo (производитель Китай)
Глазок Amig (производитель Испания)

Сергей из какого материала сделана оптика этих глазков?

Цитата: keys777 от 12 октября, 2010г., 19:33
Бронированный глазок SHVEL (толщина полотна не более 80 мм). Глазок достаточно дорогой, поэтому его не часто заказывают те, кому не нужны его защитные свойства.

Почему название пишется латинскими буквами?
Или то, что он сделан в России и его производитель называется НПФ ШВЕЛ является недостоверной информацией?
На сайте ДПЗ не нашел сертификата, подтверждающего пулестойкость глазка
Из какого оружия он отстреливался и с какого расстояния?
Средняя стоимость глазка по беглому Интернет поиску 1000 руб
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

vitali

И все таки они открываются...

Елена

Цитата: vitali от 13 октября, 2010г., 01:09
 Вопрос: - у Вас коридор или площадка освещены? Или, если в квартире светло, то и снаружи
так же?

Ну, лампочки, как и везде, имеют тенденцию перегорать, но мы меняем, так что освещение более чем нормальное

Елена

Цитата: keys777 от 12 октября, 2010г., 19:33

Бронированный глазок SHVEL (толщина полотна не более 80 мм). Глазок достаточно дорогой, поэтому его не часто заказывают те, кому не нужны его защитные свойства.



От глазка я больше жду не защитных, а оптических свойств.
Этот SHVEL оправдывает свою дорогую стоимость в качестве глазка?

keys777

14 октября, 2010г., 00:40 #22 Последнее редактирование: 14 октября, 2010г., 00:46 от keys777
Цитата: Елена от 13 октября, 2010г., 23:58
От глазка я больше жду не защитных, а оптических свойств.
Этот SHVEL оправдывает свою дорогую стоимость в качестве глазка?

Вообще оптические свойства этого глазка достаточно высокие, но вот цена наверно все таки не для простого хорошего глазка, а именно  достойная цена хорошего бронированного  глазка.  :) Стоимость указанна в разделе №4 п. 47 прейскуранта

keys777

Цитата: EVG от 13 октября, 2010г., 22:45
Сергей из какого материала сделана оптика этих глазков?
Почему название пишется латинскими буквами?
Или то, что он сделан в России и его производитель называется НПФ ШВЕЛ является недостоверной информацией?

Не знаю...


ЦитироватьНа сайте ДПЗ не нашел сертификата, подтверждающего пулестойкость глазка
Из какого оружия он отстреливался и с какого расстояния?

Я надеюсь вы и не рассчитывали  в сертификате найти расстояния обстрела. За такого рода информацией вам наверно надо в сертификационный центр обращаться...  *Drink*

EVG

Цитата: keys777 от 14 октября, 2010г., 00:40
именно  достойная цена хорошего бронированного  глазка.  

А чем докажете, что он бронированный? Может его из рогатки можно пробить
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

EVG

Цитата: keys777 от 14 октября, 2010г., 01:05
Я надеюсь вы и не рассчитывали  в сертификате найти расстояния обстрела. За такого рода информацией вам наверно надо в сертификационный центр обращаться...  *Drink*

Я рассчитывал получить ответы на свои вопросы, так как продавец обязан знать свойства продаваемого им товара и иметь на него соответствующую документацию
К сертификату прилагаются протоколы испытаний
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

keys777

Цитата: EVG от 14 октября, 2010г., 01:58
Я рассчитывал получить ответы на свои вопросы, так как продавец обязан знать свойства продаваемого им товара и иметь на него соответствующую документацию
К сертификату прилагаются протоколы испытаний

Если не ошибаюсь даже производитель не обязан предоставлять клиентам протокол испытаний. У меня нет протокола испытаний поэтому я  и не могу вам его показать и соответственно ответить на ваши вопросы про расстояния выстрела. На вопросы об оптических свойствах глазков я клиенту ответил. А вот ваш вопрос относительно материала из которого изготовлены глазки не является вопросом о свойствах товара. В прочем я бы вам дал хоть химический состав материалов если бы он у меня был, но у меня его нет.  *Drink*

Борис Котович

Мы попросим компанию Швел сообщить нам ответы на заданные Вами, уважаемый Евгений Владимирович, вопросы. Как ответят - сразу сообщим Вам и всем читателям форума.
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Борис Котович от 14 октября, 2010г., 23:35Мы попросим компанию Швел сообщить нам ответы на заданные Вами, уважаемый Евгений Владимирович, вопросы. Как ответят - сразу сообщим Вам и всем читателям форума.
А это случайно не готовая идея для испытательной лаборатории?>>> Может кто-нибудь под видеосъемку согласится попробовать  прорваться через глазок допустим с помощью ударной отвертки и молотка... :)

Aquarius

Цитата: Aquarius от 13 октября, 2010г., 22:18
...антивандальная защита против выкручивания глазка снаружи. *Thumbs up*

кстати,а ещё глазки каких производителей могут похвастаться антивандальной защитой против выкручивания снаружи?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.