ЗНАЮ конструкцию, ключ НЕ НУЖЕН, знаю последовательность манипуляций, НО - в помещение попасть без ВЗЛОМА двери не могу...

Автор ЛБВ, 17 октября, 2010г., 14:57

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

  БРАВО ! Практически в точку...
Ещё осталось додумать нюанс - КАК сделать, чтобы хозяин был уверен - НИКТО из сборщиков-монтажников-установщиков не обладает ключевой информацией!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

Цитата: АВС от 19 октября, 2010г., 15:09
Скорей всего надо засверлиться в заданной точке, (постоянно меняющейся при выпуске дверей) и известной только для определённой двери...

Всё равно,как-то не по себе будет,если знать,что в твоей двери есть заложенное изготовителем "слабое место"...,позволяющее её открыть посвящённому человеку без ключей и твоего ведома... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЛБВ

Цитата: Aquarius от 19 октября, 2010г., 15:40
........,позволяющее её открыть посвящённому человеку без ключей и твоего ведома... :cs:

Это КЛЮЧЕВОЙ момент - чтобы не было таких "посвящённых"...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

Цитата: ЛБВ от 19 октября, 2010г., 15:42
Это КЛЮЧЕВОЙ момент - чтобы не было таких "посвящённых"...

Тогда как же искать эту "ахиллесову пяту"?...Если есть алгоритм её поиска,то это практически тоже самое,что есть "посвящёные"...Какой-то замкнутый круг получается %) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

elden

Нужен какой-то элемент(своего рода ключ) который будет определять эту "ахиллесову пяту" в данной двери (конструкции). алгоритм расшифровки кода ключа знает только автор, от сборщика зависит только правильность сборки, а код ключа и, соответственно, слабое место он не знает.

ЛБВ

  "Слабое место" знает хозяин (или его доверенное лицо) и более никто. Ни автор, ни монтажники-сборщики, ни, тем более, установщики...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

АВС

Цитата: ЛБВ от 19 октября, 2010г., 15:38
КАК сделать, чтобы хозяин был уверен - НИКТО из сборщиков-монтажников-установщиков не обладает ключевой информацией!

Не дать им заглянуть в святая святых - внутреннее пространство полотна.

Думаю, что полотно с завода на монтаж поступает в сборе. Либо установщики в сторонке покуривают и ждут, когда их допустят к "телу" после "колдуна-замочника" (который и покажет хозяину волшебную точку).  ;)

Поэтому я бы внутреннюю панель крепил винтами с хитрым шлицем, а ещё бы их пломбировал саморазрушающимися пломбами.
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: Aquarius от 19 октября, 2010г., 15:40
Всё равно,как-то не по себе будет,если знать,что в твоей двери есть заложенное изготовителем "слабое место"...,

У нас пол-страны с дверями вскрываемыми консервным ножом и ничего - не переживают.  ;)


Наличие такой "точки" в двери с невскрываемым замком говорит о серьёзном и продуманном подходе.
Увидев сувальдный замок Поливектор-Премьер я сразу взялся за голову, блин, я что же делать если.....
Это очень важный момент при применении невскрываемого замка и этому надо уделять повышенное внимание. Браво ОКБ Барк!
С уважением, Александр Сторожев.

ЛБВ

Цитата: АВС от 20 октября, 2010г., 14:15
Не дать им заглянуть в святая святых - внутреннее пространство полотна.

Думаю, что полотно с завода на монтаж поступает в сборе. Либо установщики в сторонке покуривают и ждут, когда их допустят к "телу" после "колдуна-замочника" (который и покажет хозяину волшебную точку).  ;)

Поэтому я бы внутреннюю панель крепил винтами с хитрым шлицем, а ещё бы их пломбировал саморазрушающимися пломбами.

     Ну что, ещё попытка, коллеги - Кулибины ?
У нас было решено попроще и принципиально НАДЁЖНЕЙ ( от чужого "сглаза") предложенной Вами схемы...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Asket

С пиропатроном отличная идея))
чуть по больше заряд и можно рекламировать функцию авто монтажа в противоположную стену.

АВС

Цитата: ЛБВ от 20 октября, 2010г., 16:30У нас было решено попроще и принципиально НАДЁЖНЕЙ ( от чужого "сглаза") предложенной Вами схемы...

Цитировать"Слабое место" знает хозяин (или его доверенное лицо) и более никто.

Вот где собака "порылась". Внимательней надо читать подсказки.

Эта точка может изменять своё месторасположение. Как это организовать... :cl:
С уважением, Александр Сторожев.

ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.