Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.



Пека Чуков

Цитата: barakuda от 09 декабря, 2010г., 19:18
Замок кто-нибудь пробовал отмычками открывать ? А то одни эмоции и лирика. :D :D :D
+1
Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

МВН

Цитата: barakuda от 09 декабря, 2010г., 19:18
Замок кто-нибудь пробовал отмычками открывать ? А то одни эмоции и лирика. :D :D :D

Коллеги, вы что так расшумелись?
Замок в появился в продаже, купите...и вперед, со всем напором энтузиазма.
Александру Рубахе, выслали его не слышно и не видно, в поте лица трудится :D

АВС

Цитата: avarikom от 09 декабря, 2010г., 18:47
Пока не подтвердишь свои слова, что ты общался на "забугорных сайтах" для меня ты балабол.И все твои посты, кроме как на "забугорных сайтах" тоже фуфел :D

ПРАВИЛА КЛЮЧЕВОГО ФОРУМА
Запрещены также:
3.5.2. Оскорбления (унижение чести или умаление достоинства другого лица, в т.ч. выраженное в неприличной форме);
3.5.8. Запрещён флейм, включая выяснения отношений между участниками или гостями форума, сообщения, содержащие личные выпады, грубую лексику, за исключением раздела Бои без правил.
3.5.9. Запрещены негативные оценки личности (личностей) в любой форме за исключением раздела Бои без правил.


Вы батенька весьма груб и отвечать я лично Вам не обязан, научитесь сначала вести себя достойно.
Рад видеть Ваше имя и фамилию - Владислав Бочаренко (пробило на цивилизацию наконец-то!). По крайней мере все будут знать хама.

С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Специально для Владислава Бочаренко (Украина), ник avarikom от Александра Сторожева, ник АВС (Россия).

[mod]Часть сообщения нарущающее правила была удалена.[/mod]
С уважением, Александр Сторожев.

avarikom

Цитата: АВС от 10 декабря, 2010г., 11:15
Специально для Владислава Бочаренко (Украина), ник avarikom от Александра Сторожева, ник АВС (Россия).

Грубить не буду, взрослый пёс щенка не укусит.  :D
Да мне ваш фотошоп и нафик не нужен(я просил ссылку, а не скриншот подретушированный), на этом прекратим общение.

P.S.Ссылку просил для того что бы просмотреть  форум,или это тайна ?

BUR

Цитата: МВН от 10 декабря, 2010г., 10:24
Александру Рубахе, выслали его не слышно и не видно, в поте лица трудится :D

Ну мне здесь дорогу на выход показали.
За замок Виктор огромное спасибо. *Drink*

МВН

Цитата: BUR от 10 декабря, 2010г., 15:44
Ну мне здесь дорогу на выход показали.

И ты что испугался? Меня пытаются с соседнего выпроводить, но не получается.

keys777

Коллеги, а может культурно взять всем паузу до появления мыслей сформированных живым юзаньем замка? Просто смотрю на эту войну и поражаюсь... Кто-то щупал, кто-то видел, кто-то слышал и все рьяно отстаивают свою точку зрения, а крайним оказался Сторожев который просто выражает свои соображения относительно понравившегося ему замка. В результате в теме 22 страницы и наверно из них 15 страниц это просто эмоции никому абсолютно не нужные...    Да, Александр Сторожев временами через чур категоричен, но он этот замок в отличии от многих с ним спорящих изучал и вот такое мнение у него сформировалось об этом замке... Какой смысл пытаться с ним спорить если вы в отличии от него даже замок в живую не видели?   Я наблюдал  ни одного человека рассуждающего об этом замке при этом некоторые даже не понимали или до сих пор не поняли главную фишку замка в виде возможности разделить фазы набора кода и захода хвостовика засова в кодовый паз. Купите замок изучите и тогда вы сможете вести конструктивную беседу. Если возможности достать замок нет то подождите немного пока замки появятся у тех у кого есть возможность иего достать и  изложить свои соображения на форуме...  *Drink* 

zamki29

Всему свое время :DСмеется тот кто смеется последний :bq:
Руслан,Архангельск

ism

Цитата: BUR от 10 декабря, 2010г., 15:44

За замок Виктор огромное спасибо. *Drink*



Эх, жалко, что на Украйну замок с промашками по зазорам ушел... Но потенциал замка Вы всё равно поймете.
Вскоре отправлю "отрихтованный" замок Александру Сторожеву на отзыв. Такой же уйдет и в Н. Новгород, и тоже на отзыв.
Смотришь, так и доведем замок до требований жизни, а не ГОСТа :)

dima


avarikom

11 декабря, 2010г., 13:57 #326 Последнее редактирование: 11 декабря, 2010г., 14:06 от avarikom
Цитата: ism от 11 декабря, 2010г., 13:24
Эх, жалко, что на Украйну замок с промашками по зазорам ушел... Но потенциал замка Вы всё равно поймете.


Для сейфов когда будете выпускать?
Оффтоп: Корректней будет В Украину. Вы прямо как Пушкин пишите :

"Мазепы враг, наездник пылкий,
Старик Палей из мрака ссылки
В Украйну едет в царский стан." (С)

"Внезапно Карл поворотил
И перенес войну в Украйну."
Поэма "Полтава"

Dr_Bormental

Цитата: avarikom от 11 декабря, 2010г., 13:57
Для сейфов когда будете выпускать?
А на фиг он нужен? Если на него будет стоимость сопоставимая с дверным, то его никто не купит. Ну может несколько оригиналов.

avarikom

Цитата: Dr_Bormental от 11 декабря, 2010г., 16:33
А на фиг он нужен? Если на него будет стоимость сопоставимая с дверным, то его никто не купит. Ну может несколько оригиналов.
Не, ну  если так, то полностью согласен, на фиг нужен.

vitali

 Сейфовый Премьер по цене дверного,это сколько- 6500?
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.