Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.



Dr_Bormental

Цена рулится исключительно рынком, а не себестоимостью, как таковой, изделия.
Производитель думаю осознавал, что стоимость замка стала даже выше итальянских.
Значит считает, что она адекватна.
Будет ли так на самом деле - посмотрим.

Кстати, китайцами уже всех пугали, но мне кажется переживать нечего.
Больше надо бояться своих. Выпрыгнет очередной Резидент...

dima

03 ноября, 2010г., 17:20 #76 Последнее редактирование: 03 ноября, 2010г., 17:29 от dima
Замок действительно хорош, но.. вместо кербероса с расширением (эт я замену смотрю на дальнем бексете), ну и по рекомендации знакомым, и ищущим спокойствия по рекомендации.. Барьер Ваш влез в Находку только из того, что Питерских много, + немало роль сыграл 2й барьер с удобным ключом, немалой продвижкой с нашей стороны, и простой установкой на 4ре отверстия.. а щас Вы даже 2й задолбили втулкой от 4го, Я ПОНИМАЮ, ТАК КРЕПЧЕ, но продажи резко пошли на спад, не хочем мы заморачиваться :) вот сейчас на мониторингев магазине барьеры стоят, и цилики к ним(2Й-4Й) пока месяца два прошло, никому не надо.. (в другом месте беру, если надо) вот и востребованность.. появится Ваш врезной, картина не изменится

МВН

Цитата: Dr_Bormental от 03 ноября, 2010г., 16:59
Больше надо бояться своих. Выпрыгнет очередной Резидент...

Cовершенно верно, но это проза теперешней жизни.
Откуда народилась марка Евро, с турецкого прыща, что там родил Константин Трейтяк и многие-многие другие???
Эти замки года 3 надо раздавать даром, а потом только пытаться начинать что-то зарабатывать на них.
На рынок входят двумя путями, массированной зомбирующей рекламой или демпингом, других путей к большому сожалению нет :o
Поливектору не повторить героических усилий Гончаренко, но и его труды ничтожны по сравнению с другими российскими производителями(Гардианом ПРО САМом), когда надо развиваться и идти вперёд. С такой ценой, путь в никуда, могу поспорить на ведро Хеннеси ХО.

dima


engin

03 ноября, 2010г., 17:35 #79 Последнее редактирование: 03 ноября, 2010г., 18:04 от engin
Как эта конструкция работает под нагрузкой?(кладём 5,5 кг на ригель пытаемся поднять и опустить ключом)Ригеля надо бы приварить :)

keys777

Цитата: ism от 02 ноября, 2010г., 14:25
  Правильный вопрос. Никакие ГОСТы не предусматривают испытания  замка на грязь. По данному замку. Просто так залить маслом (или дрянью какой-нибудь) замок, не разбирая его, не получится. В отсечном мех- ме отверстий внизу нет.  С пылью та же история. Алек сам может провести эксперименты и выводы сделать.


Понятно спасибо!!!  *Drink* Сдается мне не маловажную роль в вашем отношении к вертикальному запиранию играют как раз щели под приводы тяг.

dima

Просамы, Гардианы, ну первые уже не заслужат доверия после трехсувальдной партии, вторые после отрыва ригелей, эльбор форева, особенно после последней модели для эльбор-стандарт двери, который однозначно проворачивается, и для которого для быстрого сверления даже родная броня не помеха для доступа
Вот скажите мне, на заводе дебилы или маркетологи..

engin

Цитата: dima от 03 ноября, 2010г., 17:38
Просамы, Гардианы, ну первые уже не заслужат доверия после трехсувальдной партии, вторые после отрыва ригелей, эльбор форева, особенно после последней модели для эльбор-стандарт двери, который однозначно проворачивается, и для которого для быстрого сверления даже родная броня не помеха для доступа
Вот скажите мне, на заводе дебилы или маркетологи..

Отвечаю, маркетологи типа"дэньги давай" :)

Dr_Bormental

Цитата: МВН от 03 ноября, 2010г., 17:27
На рынок входят двумя путями, массированной зомбирующей рекламой или демпингом, других путей к большому сожалению нет :o
Иногда по другому. Позиционирую изделие, как эксклюзивное, с некими выдающимися характеристиками и соответствующей ценой. В принципе уже имеем и то и другое  :D
И неспешно входим на рынок. Высокая цена может компенсировать не высокие продажи на начальном этапе.
В ассортименте Поливектора это первый врезной замок. Надо осмотреться.
На заднем плане уже маячит двухсистемник.
По мере роста производства и цена может снизится.

Еще. Для обычного потребителя - это обычный сувальдный замок, да еще и уродский - всего один оборот (ведь четыре же  круче  ;)).
Продажа его изначально предполагает квалификацию. В хозмаге такой не нужен.
А там где есть квалификация там найдутся и продажи, даже за эти деньги.
Ко мне уже едет десяток  :ca:

dima

Цитата: Dr_Bormental от 03 ноября, 2010г., 18:09


Еще. Для обычного потребителя - это обычный сувальдный замок, да еще и уродский - всего один оборот (ведь четыре же  круче  ;)).
Продажа его изначально предполагает квалификацию. В хозмаге такой не нужен.
А там где есть квалификация там найдутся и продажи, даже за эти деньги.
Ко мне уже едет десяток  :ca:
и Как такой продавать (ставить)

engin

Цитата: ism от 03 ноября, 2010г., 16:00
  Вскоре на сайт выложу анимацию, выполненную в Solidе, где все будет с разбивкой по фазам и комментариями. Надоело живым гостям по неск. раз в день объяснять. Ноут поставлю и кнопочку нажму...

В кинематике будет все хорошо.Как он работает под нагрузкой?И работает вообще? :)

dima

Цитата: engin от 03 ноября, 2010г., 18:20
В кинематике будет все хорошо.Как он работает под нагрузкой?И работает вообще? :)
Да причем тут это, вот посоветуй, как продать, замок то не плох, против эльборо-керберосо-и всяких других сувальдных... иди с напильником

МВН

Цитата: engin от 03 ноября, 2010г., 17:45
Отвечаю, маркетологи типа"дэньги давай" :)

Деньги давай, говорит хозяин предприятия, а что ты будешь конструировать, из чего делать и как это говно продавать его мало волнует.
Эта тенденция давно имеет место быть в мировом масштабе, просто по своей наивности мы этого не понимаем и не хотим в это верить.
Но это так мои дорогие друзья, возьмите оргтехнику, автопром, строительство, медицину, пищевую промышленность.
На сегодняшний день, главное достоинство вещи-её дешивизна и нам пытается угодить любой производитель.

МВН

Цитата: Dr_Bormental от 03 ноября, 2010г., 18:09
Иногда по другому. Позиционирую изделие, как эксклюзивное, с некими выдающимися характеристиками и соответствующей ценой. В принципе уже имеем и то и другое  :D

Типа - Меседес?  *Yahoo*
Или Гербалайф?  :o
Не продашь к концу года, получишь в качестве новогодней премии :D :D :D

dima

Цитата: МВН от 03 ноября, 2010г., 18:26
Деньги давай, говорит хозяин предприятия, а что ты будешь конструировать, из чего делать и как это говно продавать его мало волнует.
Эта тенденция давно имеет место быть в мировом масштабе, просто по своей наивности мы этого не понимаем и не хотим в это верить.
Но это так мои дорогие друзья, возьмите оргтехнику, автопром, строительство, медицину, пищевую промышленность.
На сегодняшний день, главное достоинство вещи-её дешивизна и нам пытается угодить любой производитель.
Поэтому Эльборо - Торексы на коне после китайцев.. да ну их всех, мне проще жить и зарабатывать

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.