Оригинальные брелоки для ключей.

Автор Aquarius, 25 ноября, 2010г., 21:53

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Инструмент для бильярдистов-брелок Spike Tip Tool для обработки наклеек, синий

Наклейка, как компонент кия, от которого существенно зависит точность игры, требует специальных средств по уходу. Sprike Tip Tool - это лёгкий, алюминиевый брелок-инструмент для обработки наклейки, состоящий из специальных иголок, которые способны разрыхлить твёрдую поверхность наклеек и вернуть им способность удерживать мел. Хорошо помелённая наклейка - это всегда залог безупречного удара без киксов и штрафов, именно поэтому профессионалы используют мел перед каждым ударом.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АСП

Вчера себе купил брелок "бензиновая спичка" или "вечная спичка"

Aquarius

Мультифункциональный брелок

"Часы-будильник, календарь, мировое время, телефонная книга, конвертор валюты, таймер, секундомер, предсказатель судьбы, игра "казино" и возможность защиты паролем" - И ВСЕ ЭТО В ОДНОМ... БРЕЛКЕ!!!! :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Его идея довольно проста, но от этого не менее оригинальна. Представьте себе выполненный в виде цветка миниатюрный брелок, который ловко прикрепляется к поверхности стола и в мгновение ока превращается в практичный.. крючок!

Именно на него отныне Вы сможете расчитывать везде и всегда, получив возможность подвешивать по необходимости и где угодно Вашу сумку.



дизайнер Gerard Darel
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

bragin-911


m72

Cobra Tag - гаджет, который позволяет позвонить на ключи

Если вы из породы «маш-растеряш», регулярно сожалеющих, что нельзя позвонить на ключи, кошелек и прочие мелкие, но важные вещи, радуйтесь - больше вам не придется рыскать по комнатам в поисках «беглецов»! Замечательный гаджет Cobra Tag позволяет именно позвонить со своего смартфона на связку ключей, бумажник или любой другой предмет. Всего-то и нужно, что установить на телефон специальное приложение, а на дорогую вашему сердцу вещь повесить специальный брелок. Надо заметить, Cobra Tag работает и наоборот: легонько стукните по брелоку - и телефон отзовется звуковым сигналом. Есть здесь и другие полезные функции. Например, можно настроить систему так, чтобы сигнал раздавался в том случае, когда один из предметов оказывается дальше 10 м от другого. Вы оцените эту «фишку», когда при прогулке ключи или кошелек выпадут из вашего кармана. Найти пропажу в этом случае поможет GPS. Cobra Tag стоит 60 долларов.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.