посещение военных баз

Автор Fugu, 15 декабря, 2010г., 17:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Fugu

Довелось в короткий промежуток времени посетить военные базы США и России, на обоих вызовах заглючила электроника на сейфах %)
Я сам служил срочную ещё при союзе, что такое армия знаю не по наслышке.
База США, первое ощущение, порядок не показной, а реальный, все вооружены, минимум беретта, максимум автомат, переезды даже на короткие расстояния обязательное пристегивание ремнем, вежливое поведение на дороге.Много спортивных сооружений и служивые довольно мощные ребята. При входе раза три проверяют на предмет оружия......во общем ощущение мощи.
Открыл топаз двумя проводками, амеры были в ауте :)
База России, чисто, аккуратно и чуть изменилась форма но все практически также как и при союзе.
Общее, служба нравится   амерам три оклада и не стреляют, и россиянам отношение местных отличное, тепло, дешево и вкусно.

Aquarius

Цитата: Fugu от 15 декабря, 2010г., 17:59
Довелось в короткий промежуток времени посетить военные базы США и России, на обоих вызовах заглючила электроника на сейфах %)
...
Открыл топаз двумя проводками, амеры были в ауте :)


Ого! Если не секрет:а как амеры на Вас вышли? Это надо же,на некогда вражеской военной базе,сейф открывать! *Thumbs up*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Fugu

Не знаю как вышли.
чел, что вызывал мог быть  переводчик, водитель, обслуживающий персонал...на базе немало гражданских граждан киргизии, также немало и на базах в Афгане.
Город хорошо имеет с базы, зарплаты довольно не плохие, на рынке масса снаряжения.
Я любитель путешествовать по горам, как пешком так и поджиповать, практически всё снаряжение амеровское от походной раскладушки до носков-вкладышей в сапоги :), очень удобное, практичное.
По мелочи вскрытием на базе у амеров занимаются их плотники-капралы, инструмент хороший кломовсий.Но вот старый добрый Топаз им не по зубам ;)

vitali

И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 16 декабря, 2010г., 21:23
   Фото,фото базы давай.

И коды... коды...  :D Кстати, а платят зв работу наши и америкосы одинаково?

Fugu

ЦитироватьФото,фото базы давай.

ЦитироватьКстати, а платят зв работу наши и америкосы одинаково?

Не знал, что еду к амерам, думал  аэропорт, поэтому просто максимум, если бы знал умножил бы на три.
У россиян после торговли с хохлом прапором сошлись на приемлемой цене ;)

vitali

И все таки они открываются...

Пека Чуков

...Открыл топаз двумя проводками, амеры были в ауте...
Эх! Сдал секрет супостату...
Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.