Испытание двери Бастион-3 на противодействие взлому.

Автор zatvor, 28 декабря, 2010г., 16:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



zatvor

В начале декабря 2010 года дверь конструкции Бастион-3 успешно прошла испытание на противодействие взлому 3 класса. Вашему вниманию я предлагаю фотографии с этих испытаний. Фотографии я буду публиковать по порядку,так, как они делались на испытаниях. Ничего особенно сложного на них нет,но,если у вас возникнут вопросы,я с радостью на них отвечу.
Спасибо.
Алексей Кугно
БАСТИОН












dima


dima


keys777

Цитата: dima от 28 декабря, 2010г., 16:30
монтировка смешная :)

Так ей просто панель отделки по моему поддевали... Там и не нужен большой калибр...

keys777

Цитата: zatvor от 28 декабря, 2010г., 16:26
В начале декабря 2010 года дверь конструкции Бастион-3 успешно прошла испытание на противодействие взлому 3 класса. Вашему вниманию я предлагаю фотографии с этих испытаний. Фотографии я буду публиковать по порядку,так, как они делались на испытаниях.

Видимо еще будут фотографии... Ждем...  *Drink*

ЦитироватьНичего особенно сложного на них нет,но,если у вас возникнут вопросы,я с радостью на них отвечу.
Спасибо.
Алексей Кугно

А, что за запирающая система у этой двери?

zatvor

Цитата: dima от 28 декабря, 2010г., 16:29
Почему не попробовали со стороны шарниров


Добрый вечер.
Если вы имеете ввиду- отжать притвор  со стороны петель- это ничего не даст, и вручную- невозможно.
Двери БАСТИОНА отличаются от прочих)

подтверждение:


на фотографии- специально сваренная  маленькая часть створки - стоит у нас в выставочном зале на улице Трофимова в Москве.
Сварили- для клиентов,чтобы человек мог посмотреть- как устроена его дверь.

Ниже- оцифрованная копия первой фотографии- более контрастная.
на ней хорошо видно- что притвор двери - это жестко сваренные 35 миллиметров стали- думаю,даже Арнольд Шварцнеггер не сможет отогнуть такой притвор.
Мало того,зазор между притвором створки и наличником рамы - максимум 6-8 мм- монтировка не войдет.





zatvor

Цитата: keys777 от 28 декабря, 2010г., 17:40
Так ей просто панель отделки по моему поддевали... Там и не нужен большой калибр...


На испытания полагается выставить дверь, максимально похожую на настоящую.
На настоящих в большинстве случаев стоят панели- из МДФ или Массива.
Соответственно,мы поставили панель из листа МДФ.

Aquarius

Цитата: zatvor от 29 декабря, 2010г., 19:59
что притвор двери - это жестко сваренные 35 миллиметров стали- думаю,даже Арнольд Шварцнеггер не сможет отогнуть такой притвор.

А сколько весит этот МДБ при такой-то толщине?! :o
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

zatvor

Цитата: keys777 от 28 декабря, 2010г., 17:44
Видимо еще будут фотографии... Ждем...  *Drink*
А, что за запирающая система у этой двери?


Фотографий будет- МОРЕ ))
До запирающей системы доберемся в следующем году,думаю 2-3 января.

А пока- продолжение галереи:
















zatvor

Цитата: Aquarius от 29 декабря, 2010г., 20:02
А сколько весит этот МДБ при такой-то толщине?! :o


Створка- в зависимости от отделки:

Минилюкс - 80-110 кг
Суперлюкс- 100-160 кг
ЭЛИТ- от 180 кг

Понятно,замки тоже могут быть разными- как по количеству. так и по весу.
Плюс Броня- может только замки прикрывать,или всю замковою сторону до 1 вертикального ребра жесткости, или всю плоскость.

Рама же обычно делается в толщину стены- не всегда- но если нет противопоказаний- мы это рекомендуем.

Aquarius

Цитата: zatvor от 29 декабря, 2010г., 20:11
Створка- в зависимости от отделки:

Минилюкс - 80-110 кг
Суперлюкс- 100-160 кг
ЭЛИТ- от 180 кг


Сначала понял Ваши слова,что только отделка увеличивает вес створки...
В чём основное различие створок приведённых моделей?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

zatvor

Цитата: Aquarius от 29 декабря, 2010г., 20:25
Сначала понял Ваши слова,что только отделка увеличивает вес створки...
В чём основное различие створок приведённых моделей?


Приветствую всех Форумчан! С наступившим Новым Годом! Всех благ!

Ну,конечно не только отделка- ВСЕ увеличивает вес створки.))
Мечтаем сварить дверь 14 класса- ее не прострелит танк- только вот вес немного зашкаливает- и толщина по нашим расчетам около полутора метров получается.

Различия не только в створках конечно- и в рамах тоже.
Но в первую очередь- если чуть приоткрыть дверь- виден притвор створки.
У Минилюкса- 7 мм,
у Суперлюкса-19 мм.
у Элита- 35 мм.
















zatvor


Продолжаем испытания двери на противодействие взлому.
Испытатель просто любит свою работу))
Хотя,конечно,смотреть на то что он делает с нашей дверью,было довольно страшно.












Борис Котович

16 января, 2011г., 00:26 #13 Последнее редактирование: 18 января, 2011г., 18:19 от Борис Котович
Я так понимаю, что испытания давно закончились.... А итог каков? Какой класс получила эта дверь?

P.S. Каждый раз, когда какой-нибудь Стал или Бастион отвозит свои двери на испытания, ставлю себе маленький пластилиновый памятник в чулане... Не пропадают мои молитвы. Даже самые страстные ГОСТоненавистники начинают испытывать свои двери!  *Thumbs up*
С нами ГОСТ.

zatvor

Цитата: Борис Котович от 16 января, 2011г., 00:26
Я так понимаю, что испытания давно закончились.... А итог каков? Какой класс получила эта дверь?

P.S. Каждый раз, когда какой-нибудь Стал или Бастион отвозит свои двери на испытанияЮ ставлю себе маленький пластилиновый памятник в чулане... Не пропадают мои молитвы. Даже самые страстные ГОСТоненавистники начинают испытывать свои двери!  *Thumbs up*


Да.закончились.
итог закономерен-3 класс получен.



P.S. вы страшный человек! не хотел бы я к вам в чулан!))

На самом деле мы конечно не гостоненавистники. Просто испытания стоят достаточно дорого- ведь
фактически целая дверь идет в переработку- и мы не проводили испытаний пока наши заказчики не
требовали соответствующих сертификатов. Потребовали- готово.


















2878



Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.