Очередная жесть - возвращение 90-х..

Автор юрий 2010, 28 декабря, 2010г., 18:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



юрий 2010

Преступники, убившие двух инкассаторов и прохожего во вторник днем в Петербурге, похитили около 25 миллионов рублей.

По данным следствия, сегодня около 10:00 мск двое неизвестных напали на инкассаторов у здания бизнес-центра, расположенного на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге. В этот момент два сотрудника ЧОП "Аванпост" осуществляли инкассацию денежных средств из отделения ЗАО "Локо-банк". В СКП сообщили, что нападавшие ожидали приезда группы инкассации, делая вид, что они прогуливаются с детской коляской. Злоумышленники дождались, когда двое из четырех сотрудников охранного предприятия покинули автомобиль, вошли в здание и вышли из него с денежным баулом, в котором находилось около 25 млн руб. После этого грабители достали из детской коляски огнестрельное оружие, предположительно автомат Калашникова и пистолет Макарова, и расстреляли с близкого расстояния двух сотрудников частного охранного предприятия. От полученных огнестрельных ранений они скончались на месте происшествия. Также злоумышленники обстреляли автомобиль, блокируя в нем двоих других инкассаторов.

Нападавшие завладели баулом с деньгами и начали убегать в направлении Новоизмайловского проспекта. По пути следования они выстрелили в шедшего во встречном направлении местного жителя, гулявшего с собакой, который от полученных огнестрельных ранений также скончался на месте происшествия.


m72

28 декабря, 2010г., 21:10 #1 Последнее редактирование: 28 декабря, 2010г., 21:13 от m72
Из той же оперы. А слов нет, всё и так понятно.


MARKUS

Жесть!  а если одного из них  :ej: тогда  :plgg:   мужика точно закрыли бы  :cg:
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

юрий 2010

Цитата: m72 от 28 декабря, 2010г., 21:10
Из той же оперы. А слов нет, всё и так понятно.




Ага, смотрел этот сюжет по Рен-ТВ... Что нас ждет? %)

m72

Другое веяние - это коммивояжеры.
То летом родители с дачи звонят и спрашивают: вот нам тут набор посуды предлагают за 12 тысяч...
Сказал ведь : ничего-никогда-не покупать с рук. Нет, купили, еще на 4 тысячи мегакривой кофейный сервиз впарили.  :( Куда этот отстой деть ума не приложу. Нормальная посуда (не мега-супер-пупер), а просто приличная и то в два раза дешевле. :(

Затем, буквально через месяц звонок в квартиру: бла-бла-бла мы хотим тут у вас магазин открыть и в честь открытия предложить посуду со скидкой. Бегает коммивояжер хорошо. Не догнал.  :D

А ведь это реально приметы 90-х. Бандюки беспредельщики, впихиваемые на улицах товары и проч...

MARKUS

не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

юрий 2010

Вроде как говорят в новостях - грабителей инкассаторов уже задержали.
Видео с ограбления:


Вот ведь отморозки.. :aq:

wwwserfer

Впихну сюда, чтобы не плодить одинаковые темы.

02.02.2011 Ограбление "ПриватБанка". Украина. Луцк. %)

Место сдается под рекламу =)

keys777

14 февраля, 2011г., 23:43 #8 Последнее редактирование: 14 февраля, 2011г., 23:52 от keys777
Цитата: wwwserfer от 14 февраля, 2011г., 23:17
Впихну сюда, чтобы не плодить одинаковые темы.

02.02.2011 Ограбление "ПриватБанка". Украина. Луцк. %)


Определенно грабители профессиональнее охранника. После того как он их увидел в проеме и до момента как ему прилепили прошло около 4-х секунд в течении которых он не то, что не не попытался встать, а даже закрыться от ударов не смог... грабители однозначно понимали, что в отделении один невооруженный охранник и вообще по моему им на него наплевать было или он с ними связан...

keys777

Нет охранник не причем... В смысле он не в сговоре, просто не профессионал...

ЦитироватьВчера в Луцке, во время ограбления отделения "ПриватБанка", грабители вынесли около 200 тыс. грн. (в гривневому эквиваленте, поскольку среди похищенных денег были евро и доллары). Деньги находились в сейфе.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник ГО УМВД Украины в Волынской области Роман Крохмаль.

Он также отметил, что эта операция была четко спланирована и оперативно проведена. Она длилась всего 50 секунд. Грабители ворвались в банк в капроновых масках и капюшонах. Ударом в лицо они оглушили охранника, и сразу направились к кассе, где были деньги. После этого оперативно скрылись.

Р.Крохмаль также сообщил, что на месте ограбления найден ствол от газового пистолета. Один из злоумышленников пытался разбить им стекло кассы, но от удара пистолет распался.

Камеры видеонаблюдения банка зафиксировали ограбление. Правоохранители пока отрабатывают разные версии.

По свидетельству очевидцев, злоумышленники были одеты в спортивную форму. Правоохранители прибыли на место происшествия сразу после вызова через четыре минуты. Также на месте происшествия работала кинологическая служба.

Р.Крохмаль сообщил, что охранник в банке работал только второй день, и оружия при себе не имел. До сих пор в отделении охранников не было. Также он отметил, что правоохранители исключают версию инсценировки преступления, поскольку банковские деньги были застрахованы.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.


MARKUS

не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

keys777

Цитата: MARKUS от 15 февраля, 2011г., 00:34
Охраник Чмо, позор!

Там у них пистолетик вообще-то мелькнул в кадре так, что понятно почему потом он скромно удалился... 

Stanislav

Цитата: MARKUS от 15 февраля, 2011г., 00:34
Охраник Чмо, позор!

Хорошо комментировать сидя дома у компа  *Thumbs up* !  Интересно было бы глянуть на таких героев когда они сами попадут в такую ситуацию, хотя и бывают шумоголовые - вспомнил случай когда безоружный охранник бара попытался остановить двоих которые зайдя в бар растреляли из автомата человека и направились к выходу !  Вобщем охранник отправился туда же куда и основной "клиент" киллеров.

MARKUS

Цитата: Stanislav от 15 февраля, 2011г., 00:58
Хорошо комментировать сидя дома у компа  *Thumbs up* !  Интересно было бы глянуть на таких героев когда они сами попадут в такую ситуацию, хотя и бывают шумоголовые - вспомнил случай когда безоружный охранник бара попытался остановить двоих которые зайдя в бар растреляли из автомата человека и направились к выходу !  Вобщем охранник отправился туда же куда и основной "клиент" киллеров.
Я знаю что пишу, а если ты(охраник) чмо, то зачем пошел в охраники, когда будут твою жену будут пи.. ,ты тоже будешь чмыриться. Нет духа работай в другом месте.
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

Stanislav

15 февраля, 2011г., 01:55 #14 Последнее редактирование: 15 февраля, 2011г., 01:57 от Stanislav
Только когда тебят безоружного (охранника) престрелят при попытке задержать вооружённых грабителей его жене и детям значительно полегчает от того что их покойный муж и отец геройски погиб защищая чужое добро  *Thumbs up* ! Не один здравый человек не "прыгнет" на вооруженного грабителя из за чужого имущества ! Ведь охранник всё таки не спецназовец и не телохранитель чтобы ценой своей жизни защищать дядины деньги .

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.