Помогите с выбором

Автор Truba, 29 декабря, 2010г., 12:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Truba

Подскажите какую дверь выбрать.
Имеем вот такую схему (прилагается). Что выбрать что бы цена качество было оптимальным? Один ньюанс толщина стен вокруг двери которая сейчас стоит (деревянная) порядка 10 см и это кирпич, такое ощущение что слабым звеном будет как раз стена вокруг двери, а не дверь.

keys777

Здравствуйте!

Вообще честно говоря по описанным вами данным комплектацию и модель двери не подбирают. Ваши опасения относительно того, что пройдут мимо двери конечно имеют некоторые основания, но реально для того, чтобы это произошло должно сложиться много факоров. Воры должны хотеть попасть в вашу квартиру, они должны знать, что в вашу квартиру можно пройти мимо двери, а главное они должны иметь возможность шуметь т. к. без шума они через стену не пойдут... Поэтому на мой взгляд большую опасность представляет то, что нормальную (взломостойкую) стальную дверь ваша стена может просто не выдержать. В этом случае потребуется установка двери на металлоконструкцию (усиление). На иллюстрации вы можете видеть один из вариантов усиления... Кстати, а над самой дверью у вас случайно не фанерка или что-то подобное?


Sergey

Цитата: Truba от 29 декабря, 2010г., 12:23
Подскажите какую дверь выбрать.
Имеем вот такую схему (прилагается). Что выбрать что бы цена качество было оптимальным?


Я бы рекомендовал дверь внутреннего отпирания, петли если смотреть со стороны входа в квартиру справа. Пользоваться такой дверью в силу специфики схемы будет намного удобнее.
Менее предпочтительный вариант дверь наружнего открывания, с петлями расположенными с противоположной стороны, чем петли на двери соседа.

Цитата: Truba от 29 декабря, 2010г., 12:23
Один ньюанс толщина стен вокруг двери которая сейчас стоит (деревянная) порядка 10 см и это кирпич, такое ощущение что слабым звеном будет как раз стена вокруг двери, а не дверь.

Стену можно усилить фальш-рамой, для более детальной рекомендации, надо видеть проем вживую.
С уважением, Сергей
инженер-консультант ООО "БАСТИОН"
(903) 134-44-88

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.