А что такое "сейфовый замок"?

Автор Aquarius, 01 февраля, 2011г., 21:58

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

24 февраля, 2011г., 14:57 #135 Последнее редактирование: 24 февраля, 2011г., 15:06 от АВС
Цитата: Константин Обринский от 22 февраля, 2011г., 21:25
Если мы не знаем расчёта изготовителя, то с его "1,5 млн" мы ничего не сможем поделать. И пока такого расчёта нет - нет НИКАКОГО смысла пытаться это число опровергнуть.

Смысл есть всегда. Эта схема расположения сувальд давно набила оскомину, ещё на НФ. Г-н Медведев ой как давно потешался на своём сайте, показывая симметрию секретов в пределах двух противоположных бородок.

"Лапшу" с ушей надо снимать и люди вправе знать реальное положение дел, просто внимательно посмотрев на свой ключ накладного замка ЭЛЬБОР.

С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: Константин Обринский от 22 февраля, 2011г., 21:29
Это заложено в документации? (Из ролика это не вытекает...)

А Вы точно смотрели ролик ? При желании, могу ещё десяток таких замков разобрать и все они будут с такой компоновкой сувальд. Могу ещё ключей "нафоткать"  :D  Всё видно - как Отче наш.

ЦитироватьУ ключа есть ещё параметры, отличающего его от других с таким же кодом...

Я не про теорию. Мне больше нравится "бомбить" практику. Если уж высказали мнение, надо закрепить примером, а то тяжко это воспринимать.
ЦитироватьПо конкретному примеру можно с уверенностью говорить ТОЛЬКО о собственной секретности механизма...

Конкретный пример взят из жизни. Таких конкретных замков выпущено ЭЛЬБОРОМ тысячи !!!
И у всех замков в паспорте - 1.5 млн комбинаций !!!
На врезных замках этой схемы уже нет, а была и там !!!



С уважением, Александр Сторожев.

Константин Обринский

Цитата: АВС от 24 февраля, 2011г., 14:57
Смысл есть всегда. Эта схема расположения сувальд давно набила оскомину, ещё на НФ. Г-н Медведев ой как давно потешался на своём сайте, показывая симметрию секретов в пределах двух противоположных бородок.

"Лапшу" с ушей надо снимать и люди вправе знать реальное положение дел, просто внимательно посмотрев на свой ключ накладного замка ЭЛЬБОР.

Нет никакого смысла восстанавливать по конкретному замку ход мысли автора. Нужно смотреть документацию. Точно также нет никакого смысла в числе, указанного в паспорте.
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

Константин Обринский

Цитата: АВС от 24 февраля, 2011г., 15:05
Я не про теорию. Мне больше нравится "бомбить" практику.

Это практика...

Цитата: АВС от 24 февраля, 2011г., 15:05
Если уж высказали мнение, надо закрепить примером, а то тяжко это воспринимать.

Здесь? В курилке?

Цитата: АВС от 24 февраля, 2011г., 15:05
И у всех замков в паспорте - 1.5 млн комбинаций !!!

Комбинаций ЧЕГО?
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

АВС

Цитата: Константин Обринский от 24 февраля, 2011г., 15:33
Нет никакого смысла восстанавливать по конкретному замку ход мысли автора.

У меня другая цель - показать реальную секретность данного замка. Авторы завораживают покупателей замка миллионами. Что это злой умысел или просчёт одному Богу известно.

Я знаю только двух (из нескольких десятков) производителей замков, которые идут на диалог.
Остальные предпочитают отмалчиваться и стричь купоны на безграмотности покупателей замков.

ЦитироватьНужно смотреть документацию.

Вы же понимаете, что это тупик. Заявлено может быть одно, а в реальности сделано другое.  :D

ЦитироватьТочно также нет никакого смысла в числе, указанного в паспорте.

Для Вас может и нет смысла, а человек по эту сторону прилавка привык верить написанному. А его просто дурят ! Самым наглым образом. Какая-бы ни была документация при сертификации замка, паспорт на это изделие должен отражать реальное положение дел. НЕ ВРАТЬ !!!
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: Константин Обринский от 24 февраля, 2011г., 15:53
Здесь? В курилке?

В аудитории нам будет скучно.  ;) Судя по количеству просмотров, мы не одни.

ЦитироватьКомбинаций ЧЕГО?

Дословно из паспорта (попался от 2005 года, но не думаю, что сейчас фраза другая):

Кодовый механизим сувальдного типа обеспечивает более 1.5 млн секретов.

Мною доказано, что секретов чуть более 15 000.
С уважением, Александр Сторожев.

Константин Обринский

Цитата: АВС от 24 февраля, 2011г., 16:35
Дословно из паспорта (попался от 2005 года, но не думаю, что сейчас фраза другая):
Кодовый механизим сувальдного типа обеспечивает более 1.5 млн секретов.

Фраза сама по себе лишена смысла...
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

Константин Обринский

24 февраля, 2011г., 18:15 #142 Последнее редактирование: 24 февраля, 2011г., 18:47 от Константин Обринский
Цитата: АВС от 24 февраля, 2011г., 16:11
У меня другая цель - показать реальную секретность данного замка. Авторы завораживают покупателей замка миллионами. Что это злой умысел или просчёт одному Богу известно.

Реальная секретность данного замка - четыре кода - две пары кодов.
Неподготовленного покупателя миллионы завораживают. Но сначала эти миллионы заворожили изготовителя, который не зная глубоко предмета пошёл на поводу у безграмотного автора ГОСТа.
Да простится им, ибо не ведают, что творят...
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

BUR

Цитата: АВС от 24 февраля, 2011г., 16:35

Дословно из паспорта (попался от 2005 года, но не думаю, что сейчас фраза другая):

Кодовый механизим сувальдного типа обеспечивает более 1.5 млн секретов.

Мною доказано, что секретов чуть более 15 000.


Дословно из паспорта Барьер-Премьер
число секретов- 40 000 000
Прикольно :--[

АВС

Цитата: Константин Обринский от 24 февраля, 2011г., 18:15
Но сначала эти миллионы заворожили изготовителя, который не зная глубоко предмета пошёл на поводу у безграмотного автора ГОСТа.
Да простится им, ибо не ведают, что творят...

Ведают, ведают !!! Посыл простой - заворожить миллионами комбинаций. Правду всё равно никто искать не будет.  :D

Понимаю, что выступаю в качестве Дон-Кихота и эти мельницы, плодящие безграмотность покупателей и слесарей не победить. Одна надежда на интернет. Потихоньку мОлодежь начинает вникать. А вода и камень точит.  ;)

С уважением, Александр Сторожев.

Константин Обринский

Цитата: АВС от 25 февраля, 2011г., 10:06
Правду всё равно никто искать не будет.  :D

А чего её искать - ведь широко известно, что любой замок при желании можно вскрыть.
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

ЛБВ

Цитата: Константин Обринский от 25 февраля, 2011г., 18:54
А чего её искать - ведь широко известно, что любой замок при желании можно вскрыть.

Вы извините, но где-то Вы ТАКОЙ поборник строгости изложения и ответственности за каждую запятую,  (в основном, как я вижу - в ЧУЖИХ сообщениях!), а в своих сообщениях бросаетесь словами, не особо критично оценивая их истинность и точность....
Конечно, практически любое, даже супер-верное высказывание можно, при желании, довести до абсурда.... (например - Ваши слова, что любой замок можно вскрыть. Конечно, если не ограничить число попыток при переборе....
Но подтекст то Вашего сообщения явно не тот!
   Подавляющее число читателей (уверен!) видят утверждение "МЭТРА", что любой замок (МС ?!) вскрывается манипуляционными методами и за достаточно короткое время, приемлемое с криминальной точки зрения....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Константин Обринский

Цитата: ЛБВ от 25 февраля, 2011г., 20:28
Ваши слова, что любой замок можно вскрыть.

Мои слова были: "ведь широко известно, что любой замок при желании можно вскрыть."
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

ЛБВ

  Могу ли я расценивать Ваше предыдущее сообщение как утверждение, что ЛИЧНО ВЫ не считаете, что любой замок при желании можно вскрыть ?
И ЛИЧНО Вы знаете виды (типы ?) замков (МСов?), которые невозможно вскрыть манипуляционными методами (кроме тупого перебора вариантов/ключей) ?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Константин Обринский

Цитата: ЛБВ от 25 февраля, 2011г., 21:52
 Могу ли я расценивать Ваше предыдущее сообщение как утверждение, что ЛИЧНО ВЫ не считаете, что любой замок при желании можно вскрыть ?

Да, я НЕ считаю, что ЛЮБОЙ замок при желании можно вскрыть.

Цитата: ЛБВ от 25 февраля, 2011г., 21:52
И ЛИЧНО Вы знаете виды (типы ?) замков (МСов?), которые невозможно вскрыть манипуляционными методами (кроме тупого перебора вариантов/ключей) ?

Да, я знаю системы (и принципы устройства и работы таких систем), которые НЕВОЗМОЖНО вскрыть (кроме перебора).
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.