[1tv.ru] :: Воровской инструмент

Автор TechSupport, 03 февраля, 2011г., 23:49

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.




zamki29

Идет привязка нового хостинга скорее всего,Миха написал что сменил хост
Руслан,Архангельск

Constantin65

Цитата: АВС от 04 февраля, 2011г., 09:30
Печально что ФСБ не замечает тех, кто изготавливает и продаёт инструмент через интернет...
Сделать самонаборный ключ не каждый сможет, явно куплен в известном месте.

  Я считал,что самонаборной и самоимпрессионный это разные ключи,то есть,один я набираю сам,а другой вдавливанием.
Мне если не трудно можно фотку самонаборного,так,что-бы я мог токарю заказать,для нарезки сувальдных.Много подистертых несут,а так и делать лучше и фокус клиенту.
С Уважением Константин.

zamki29

Самоимпрессионик так же может нести функцию наборника.
Руслан,Архангельск

Constantin65

Это понятно,удобно ли им будет работать по ключам,если удобней ничего нет,так мне и фотки не надо.Мне казалось,что в самонаборном штифты как-то удобно фиксируются.
С Уважением Константин.

keys777

Цитата: Constantin65 от 14 февраля, 2011г., 23:08

  Я считал,что самонаборной и самоимпрессионный это разные ключи,то есть,один я набираю сам,а другой вдавливанием.


Александр, сторонник русскоязычных терминов поэтому видимо  и отказался от самоимпрессионого ключа в пользу самонаборного ключа...

Stanislav

Цитата: zamki29 от 14 февраля, 2011г., 22:53
Сергей,у меня и сайт и форум не работает.Миха написал что сервер упал


Сервер упал вроде бы из за дос атаки. Наверное один всем известный в замочном мире человек(кстати бывший приятель многоуважаемого АБС :-X) проплатил, не смотря на то что за гроши готов удавиться.

zamki29

Цитата: Stanislav от 14 февраля, 2011г., 23:30
Сервер упал вроде бы из за дос атаки. Наверное один всем известный в замочном мире человек(кстати бывший приятель многоуважаемого АБС :-X) проплатил, не смотря на то что за гроши готов удавиться.
очень похоже на правду.
Руслан,Архангельск

Constantin65

Цитата: АВС от 04 февраля, 2011г., 09:30
Печально что ФСБ не замечает тех, кто изготавливает и продаёт инструмент через интернет...
Сделать самонаборный ключ не каждый сможет, явно куплен в известном месте.

  А еще печальней,что воруют те,чьи обязанности охранять(Боже дай мне силу молчания).
С Уважением Константин.

Aquarius

Цитата: zamki29 от 14 февраля, 2011г., 22:53
Сергей,у меня и сайт и форум не работает.Миха написал что сервер упал


Нет новостей,в чём всё же там дело...? Не хочется верить в худшее... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Stanislav

20 февраля, 2011г., 18:10 #25 Последнее редактирование: 20 февраля, 2011г., 18:13 от Stanislav
Да всё нормально должно быть - худшего случиться не должно , но нужно ещё немножко подождать .  :ca:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.