Школа АВС

Автор АВС, 17 февраля, 2011г., 15:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

Александр Викторович Сторожев (ник АВС )

Всегда рад общению и всю свою деятельность направляю на просвещение наших граждан относительно запирающих систем и механизмов, в силу своих знаний и возможностей.
С уважением, Александр Сторожев.

Cherepov

Приветствую, Саш, в личном представительстве! Удачи!

engin

Ждём обещанный ролик " про ведро воды" :)

Cherepov

Я что-то пропустил? Что за ведро воды?

АВС

Сергей, спасибо за добрые слова ! Почему бы и Вам не открыть своё представительство ? Есть продукция - есть форум !

Про ведро воды. Я обещал, по возможности, записать урок с показом работы сувальдных замков России при воздействии осевой ГОСТовской нагрузки на засов силой в пол-ведра, 5 кг.   :) От слов не отказываюсь, думаю, как это сделать.  :cl:

Это обсуждалось здесь >>>
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

В связи с решением руководителя ДПЗ Бориса Котовича отказаться от дальнейшего развития форума, не вижу для себя оснований продолжать принимать в нём участие.

Было приятно общаться со всеми, вне зависимости он накалов страстей в темах!  *Drink*

Решение продуманное и не спонтанное. Тот кто не тратил (как  оказалось снова напрасно) своего личного времени для написания тематических материалов меня не поймёт. Очень много информации оказалось за кадром, там теперь и останется, так как желания в третий раз наступать на грабли нет никакого.

Безликие посетители, прячущиеся за кличками никами и желающие раскрывать запретное всем в лицо, могут вздохнуть спокойно!

Тем не менее, всем всяких благ и побольше мудрости !

P/S что касается меня - ухожу исключительно на создание видеоуроков. Все новости теперь только там.
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

   Да что ж такое.Жаль.Ну буду смотреть на рутубе или ютубе. Александр,где конкретно?
И все таки они открываются...

zamki29

Руслан,Архангельск

vitali

И все таки они открываются...

АВС

Это второй филиал http://www.youtube.com/user/MagnitkaABC

Ближайший ролик - разгадка появления глупой компоновки Эльбора 3*3 в шестисувальдном замке с односторонним расположением сувальд относительно засова.

С уважением, Александр Сторожев.

vitali

И все таки они открываются...

BUR

 При всех видимых обидах и непонимании, положа руку на сердце, должен сказать что считаю Александр Сторожев сделал огромадную работу как на этом форуме так и вообще в плане ознакомления с замковыми новинками и вообще с замками. Снимаю шляпу. :ca: Я готов спорить с Вами, ругаться  :--[ на любой площадке до выяснения истины и надеюсь до нахождения взаимопонимания.
 

АВС

Цитата: BUR от 16 августа, 2011г., 12:57При всех видимых обидах и непонимании, положа руку на сердце, должен сказать ....
Ух ты... Спасибо Александр за добрые слова. Довольно неожиданно.  :ca:
ЦитироватьЯ готов спорить с Вами, ругаться  :--[ на любой площадке до выяснения истины и надеюсь до нахождения взаимопонимания.
Принято к сведению. Не могу не ответить тем же. За взаимопонимание!  *Drink*

С уважением, Александр Сторожев.

АВС

С уважением, Александр Сторожев.

vitali

  Тоже во многом несогласен с АВС,но эти его уроки,это большой вклад в слесарное замковое дело.За это уважаю.Профи.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.