Помогите с выбором двери

Автор DINAMIT, 01 марта, 2011г., 11:32

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



DINAMIT

Всем привет! Подскажите специалисты, где в Питере заказать дверь с замком Барьер-премьер??? Почитал, посмотрел про него много. Сколько спрашивал продавцы даже не слышали о нем.
Хочу коробку профильную 40*60 с четвертью. Дверь тоже профильную двухлистовую. Сплошной противосъем. 3 петли на подшибниках. Если тут сочтут за рекламу напишите в личку.
Отделку фанерой хочу из нутри, а снаружи не важно так как дверь вторая.
Какой замок второй посоветуете?
И еще важно что денег как обычно маловато, еще за квартиру платить и платить... Начать с двери хотел. У родителей поставили барьер 2, после того как обокрали нас. (но мне не подойдет, т. к дверь вторая и открываться во внутрь будет) Верхний замок типо ригеля "полицаи" сказали что на силу сломали. Что то вбили и провернули. У родителей дверь и коробка хорошая. Вот фирму не найти ни как что ставила.

keys777

Цитата: DINAMIT от 01 марта, 2011г., 11:32
Всем привет! Подскажите специалисты, где в Питере заказать дверь с замком Барьер-премьер??? Почитал, посмотрел про него много. Сколько спрашивал продавцы даже не слышали о нем.

Думаю, что пока и не найдете такую фирму. надо искать по другому. Найдите фирму которая может установить замок заказчика и спросите могут ли они установить замок Барьер-премьер. Правда перед разговором желательно разжиться чертежом замка, но сейчас сходу не нашел в интернете. Кто-нибудь встречал чертеж с габаритными и присоединительными размерами Барьера-премьера?

Спирин Константин

С уважением, Спирин Константин, руководитель отдела продаж компании КТО ТАМ.
www.vzloma.net, тел. 787-5417.

boriks

23 марта, 2011г., 12:21 #3 Последнее редактирование: 23 марта, 2011г., 12:23 от boriks
Замок врезной Барьер Премьер (бексет 85 мм) (левый)

Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.