Простая защита от самонаборного ключа ( "самоимпрессии").

Автор АВС, 26 марта, 2011г., 19:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

Цитата: BUR от 10 ноября, 2011г., 11:33
Честно говоря я и нынче не рад появлению этой технологии, не рад показу ее широкой публике, о чем впрочем знают изобретатели этих ключей.

Печально, что Ваши друзья
Цитировать(Первый инструмент Николая, третий моего друга, а на втором видео его сын)
не прислушиваются к Вашему мнению и насыщают инет показом этого инструмента. Я свой ролик удалил и давно.  ;)
Это правда и прокол наших правоохранительных органов. Законом запрещено - показывают все кому не лень.  :D  Да оно и понятно, впереди снова делёж кресел за маржу с нефти и газа.  :D Нафик ещё ерундой всякой заниматься.
ЦитироватьЭто обсуждение Александр, хоть какое то заметьте живое обсуждение, хоть с какими то аргументами.
Я думаю это интересно и Вам и мне.  *Drink* Должна же быть какась баба-яга, которая против :D, а то так написали и никто не заметил, а за спором следить будут.

В точку!  *Drink*
При большом желании производителей замков самонаборный умрёт, так же как и бампинг.  :)
Хороший пример замок Меттэма, даже странно, что ни на одном замочном форуме нет обсуждения этого замка. А замок имеет комбинированный механизм секретности, кодовый и сувальдный. Без кода засов не сдвинешь.  *Thumbs up*
Меттэм ЗВ8 149.1.1
Фото сайта
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: SashaX от 10 ноября, 2011г., 22:36
Как вот только в домашних условиях приварить этого "шпиона" ?

У меня батя просто приклепал штифт. В ключе соответственно сделан паз.
Мне было 10 лет в этот момент, а батя уже установил замок невскрываемый самонаборным ключом.  :bj: 1967 год. !!!! Эх и чего он патент не забил.... Гардиан и Securemme мне бы достойную старость обеспечили.  :dg:
С уважением, Александр Сторожев.

SashaX

Цитата: АВС от 11 ноября, 2011г., 09:50
У меня батя просто приклепал штифт. В ключе соответственно сделан паз.

...Может просверлить миллиметровую дырочку, нарезать резьбу и вкрутить маленький болтик? Шляпку на эпоксидку приклеить , или припаять...

SashaX

Цитата: АВС от 10 ноября, 2011г., 10:37
Одно из простейших и древнейших решений защиты  от самонаборного ключа - однобородочный ключ. В первом сообщении этой темы это как раз и показано.
НО, если однобородочный ключ поместить во втулку - вообще супер!

И снова, всё новое - это хорошо забыто старое.


Жаль, что однобородочных не выпускают. Снижается количество кодовых комбинаций, но это для отмычек всё равно . При каждом провороте и так всё по новой набирать. Зато легко доступ отмычек к сувальдам преградить....

BUR

Цитата: АВС от 11 ноября, 2011г., 09:40
Печально, что Ваши друзья не прислушиваются к Вашему мнению и насыщают инет показом этого инструмента. Я свой ролик удалил и давно.  ;)


Я всегда против этого, но к сожалению запретить не могу.

Лосев

Цитата: АВС от 11 ноября, 2011г., 09:40
При большом желании производителей замков самонаборный умрёт, так же как и бампинг.

Бампинг жил, бампинг жив, бампинг будет жить!!! То же самое можно сказать и о самоимпрессии.

Нас продолжают заполонять китайские двери, открываемые бампом за 1-2 минуты.
Это не на пару-тройку лет, это очень надолго, к сожалению.

А желания иных производителей бороться с этими двумя методами вскрытия особо не наблюдается.

SashaX

17 ноября, 2011г., 16:35 #111 Последнее редактирование: 17 ноября, 2011г., 16:42 от SashaX
Цитата: Лосев от 17 ноября, 2011г., 09:56
Бампинг жил, бампинг жив, бампинг будет жить!!! То же самое можно сказать и о самоимпрессии.

Нас продолжают заполонять китайские двери, открываемые бампом за 1-2 минуты.
Это не на пару-тройку лет, это очень надолго, к сожалению.

А желания иных производителей бороться с этими двумя методами вскрытия особо не наблюдается.

Подавляющее большинство потребителей об их существовании не слышало и покупают то на что им ткнули пальцем. А меньшинство погоды в доходах не делает. Не стоит ради них наступать на интересы криминального мира. Чем больше воруют , тем больше покупают замков... :)

АВС

Цитата: Лосев от 17 ноября, 2011г., 09:56
Нас продолжают заполонять китайские двери, открываемые бампом за 1-2 минуты.
Это не на пару-тройку лет, это очень надолго, к сожалению.

Видимо Магнитогорские продавцы Китай-дверей обошли Красноярских.  ;)
В этой теме >>> ЦМС антибампинг из Китай-двери. Построен целый посёлок с этими дверями. Нижний замок имеет этот цилиндр, верхний - обычный "бапминговый".
ЦитироватьА желания иных производителей бороться с этими двумя методами вскрытия особо не наблюдается.

Если руководство республики КНР решит, что пора прекратить это безобразие, то рычаги воздействия у них убийственные.  :D  "Наши" могут жить спокойно, власть давно не интересует эта тема. Менты сами не понимают, отчего никто не видит того, что творится в инете... Было бы желание, порядок навести можно. Китай тому пример.
С уважением, Александр Сторожев.

АСП

20 ноября, 2011г., 00:22 #113 Последнее редактирование: 22 ноября, 2011г., 18:44 от АСП
Цитата: АВС от 18 ноября, 2011г., 14:21
... сами не понимают, отчего никто не видит того, что творится в инете...

1. А что творится в интернете ?
И сразу отвечу на Ваш возможный ответ. Это нормально. Это демократия. Это свобода слова и конституционное право человека на информацию. Более того, всякая цензура ЗАПРЕЩЕНА (во всяком случае, у нас в Украине)!!!
2. А кто должен увидеть "что творится в интернете" ?
У меня ответа нет, а у Вас ?

АВС

Цитата: АСП от 20 ноября, 2011г., 00:22
1. А что творится в интернете ?
И сразу отвечу на Ваш возможный ответ. Это нормально. Это демократия. Это свобода слова и конституционное право человека на информацию. Более того, всякая цензура ЗАПРЕЩЕНА (во всяком случае, у нас в Украине)!!!
2. А кто должен увидеть "что творится в интернете" ?
У меня ответа нет, а у Вас ?


Создайте новую тему. Не стоит засорять эту.  ;)
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.