На Кубани преступники взломали банкомат "болгаркой"

Автор keys777, 19 апреля, 2011г., 23:27

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777


1.11.10, Краснодарский край

В ст. Ахтанизовской Темрюкского района преступники ограбили банкомат.

По данным пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю, рано утром 1 ноября в ст. Ахтанизовской Темрюкского района неизвестные взломали дверь помещения, где находился банкомат одного из местных банков. Корпус банкомата преступники разрезали "болгаркой", после чего забрали находившиеся внутри аппарата 530 тысяч рублей.

Грабителям удалось скрыться с места преступления. По факту кражи ведется следствие.

keys777

В больнице Режа медвежатники вскрыли банкомат пилой-болгаркой

16.04.2011 11:41

Медвежатники забрались в больницу Режа глухой ночью, взломав входную дверь. В фойе стояли да банкомата, но осторожные воры выбрали только один из них - тот, который не был подключен к сигнализации. А потом достали циркулярную электропилу и стали вскрывать металлический ящик, где хранились деньги. Странно, но шума от работающей «болгарки» никто из ночных сторожей не слышал.

- О преступлении в ОВД Режа рассказала уборщица больницы, которая ранним утром увидела, что дверь в фойе взломана. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа во главе с начальником городского отдела внутренних дел Александра Барышникова, - рассказал пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Осмотревшись, оперативники поняли, что ночные взломщики, забравшись в фойе больницы, вскрыли один из двух банкоматов. И утащили оттуда один миллион двести тысяч рублей.

Расследование этой дерзкой кражи под свой личный контроль взял генерал-майор полиции Михаил Бородин. В Реж на помощь местным сыщикам выехали лучшие опера уголовного розыска из областного главка.

bragin-911

            Не слышать шума работающей болгарки может пьяный, глухой или соучастник. Если только доблестные ночные сторожа не явили счастливое сочетание всех трех достоинств :D :D :D

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.