Тюнинг ключей!

Автор Aquarius, 12 мая, 2011г., 20:34

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: Marlboro от 15 мая, 2011г., 10:11
Стул из брака шикарный!
Надо на точку такой же замутить...чем их склеивать, чтобы не отвалились?

Володь, там не только стул, там вся мастерская ключами отделана! :D

Я пару месяцев назад выкладывал тему про мистера Мортилларо (Mortillaro) ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Marlboro от 15 мая, 2011г., 10:11
Стул из брака шикарный!
Надо на точку такой же замутить...чем их склеивать, чтобы не отвалились?

Мне кажется только сваркой надежно можно скрепить...

юрий 2010

Цитата: Aquarius от 15 мая, 2011г., 21:43
Володь, там не только стул, там вся мастерская ключами отделана! :D

Я пару месяцев назад выкладывал тему про мистера Мортилларо (Mortillaro) ;)


Эт еще что... ;) вот:

ЦитироватьВ Праге на площади Франца Кафки состоялось открытие скульптурной композиции, выполненной из ключей.
Она представляет собой слово Revoluce и посвящена "бархатной революции", символом которой являются ключи - ими звенели студенты на демонстрациях против коммунистического режима.

В день открытия скульптура была занесена в чешскую Книгу рекордов - для создания 6-метровой статуи по всей стране было собрано 85 тысяч ключей. Монумент простоит в Праге несколько месяцев, а потом его будут перевозить по чешским и моравским городам.




ЦитироватьПо замыслу автора памятника, Иржи Давида, буква R символизирует пожирающую саму себя революцию, разместившаяся под ней E - точно такая же, как в надписи на чехословацкой туалетной бумаге, V - это вата, а нижнее E должно ассоциироваться с разорванным партийным билетом.












материалы с travel.ru, waymarking.com

Aquarius

Вот ещё пример тюнинга. Вот уж где тюнинг так тюнинг! *Thumbs up*


Ювелирная мастерская S.P.Green & Co занимается декорированием уникальных ключей инкрустированных драгоценными металлами и ценнейшими камнями . Ключи для машины экстра класса Ferrari ювелирная компания S.P.Green создала впервые и возможно это первые в мире такого вида ключи .

При инкрустированнии на эти ключи было потрачено 1160 редчайших бриллиантов и за работой наблюдал сам клиент , который лично подсказывал и выбирал материал при установке .

Но это совсем не значит что драгоценные ключи можно сделать только для Феррари , ключи других машин подобного класса так же можно сделать .Подобный сервис в Англии предлагают в ювелирном доме Camael . Известна стоимость ключей для Феррари украшенных золотом и бриллиантами , цена чуть больше двадцати трёх тысяч долларов думаю для владельца роскошной машины окажется по карману .

Хотя раньше уже были изготовлены ключи декорированные кристаллами Swarovski для немецкой марки Mercedes-Benz,и Bentley Continental также имел ключи отделанные блиллиантами .

Не можем не сказать и про то, что драгоценные металлы и камни используются в декорировании и самих автомашин . Тюнинг-компания Fenice Milano из Италии вместе с известным дизайнером Стюартом Хьзом отделали внутри и снаружи золотом и драгоценными камнями Fiat 500 C Abarth ,и авто было продано китайскому бизнессмену за 500.000 евро .(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Ещё тюнинговые ключи, только это уже не самоделки:


С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.