Чума для сувальдных замков.

Автор МВН, 25 мая, 2011г., 11:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



BUR

Цитата: Дима от 01 июня, 2011г., 00:16
Обещал я конечно поменьше высказываться, но не могу, очень хочется свое мнение высказать.
..............................

Респектабельные, хорошо одетые дяди, вкусно пахнущие и говорящие на разных языках в комфортабельных условиях, между перекусами икрой продадут Вам любой инструмент, объяснят как им работать и на всякий случай дадут видео(ну если сразу не поняли).
Дадут красивый диплом, что немаловажно грамотно написанный. Это вам не исчадие ада "Взлом", на нем инструмент не покажут и пишут с ошибками. Так трудно жить..... так много иллюзий... так хочется красивого :D :D :D

vitali

    Нашли чему удивляться.Истребители продают,был бы покупатель.Вы что думаете,что ,к примеру,Вендт,имея такое произ-
водство не заинтерисована о сбыте продукции?Кусать тоже чегото надо.Работникам платить надо.Делали и будут делать,продавали и будут продавать.
И все таки они открываются...

Дима

Цитата: BUR от 01 июня, 2011г., 09:50
Респектабельные, хорошо одетые дяди, вкусно пахнущие и говорящие на разных языках в комфортабельных условиях, между перекусами икрой продадут Вам любой инструмент, объяснят как им работать и на всякий случай дадут видео(ну если сразу не поняли).
Дадут красивый диплом, что немаловажно грамотно написанный. Это вам не исчадие ада "Взлом", на нем инструмент не покажут и пишут с ошибками. Так трудно жить..... так много иллюзий... так хочется красивого :D :D :D

Да Саша, все это очень весело, если бы не было так грустно.  :cg: :bh: :ee: :'(
Жигунов Дмитрий Алексеевич

BUR

Я не к тому. Продавали давно и будут продавать, это бизнес. Я про то как на "Взлом" нападали. А замок показывать повезли мега-продавателям, оборот инструмента которых за год превышает все что было продано на просторах СНГ c момента перестройки. И чето на удивление АBC молчит. Я про то что не надо быть ханжами и говорить все как есть. А "Взлом" кстати это сообщество именно слесарей, им плодить конкуренцию ни к чему . Вот так потроху и все на свои места становиться.

МВН

Цитата: BUR от 01 июня, 2011г., 09:50
       Так трудно жить..... так много иллюзий...

Согласен, иллюзий много...
Весь просвещенный мир сегодня волнуют глобальные проблемы(нераспространение ядерного оружия, насилия, наркоты и др. беды нашей цивизации), так что наши проблемки не стоят выведенного яйца. То что обозначил Дмитрий, а ты придал ей гротесктные черты, существует, но в масштабе вероятностей, как впрочем в любой профессии, клофелином можно лечить, а можно убивать, педагог может учить, а может насиловать и т.д.
  В этой ситуации, для себя надо сделать выбор и определится, что лучше - свобода или казарменный социализм(где всё низя-низя), исходя из этого, расставаться с иллюзиями или окунуться туда с головой.
Что касается, мероприятий ELF или ELG, то не знаю ни одного случая вхождения лиц с криминальными наклоностями, но могу привести несколько десятков примеров профи, которые почерпнули оттуда знания, умения, нашли там друзей и соратников.
  Каждый из нас волен поступать по велению совести или нет, у каждого свой путь и в жизни и в профессии.

BUR

Цитата: МВН от 01 июня, 2011г., 13:24
у каждого свой путь и в жизни и в профессии.

Вот это и главное ПУТЬ, тобишь практика. Остальное бизнес и красивая картинка. Впрочем именно мне СИрамно.

АСП

Оптимистам:      Ну наконец-то, стали замечать, что мы на всех парах летим в ...
Пессимистам:    "чума" была всегда! Сначала в виде печной проволоки, со временем появился "хобс" и т.д. Может обойдется?

К тому же все находится в состоянии динамического равновесия (методы и способы защиты с одной стороны, и методы и способы ее обхода с другой).

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.