Кому нужен "РУБЕЖ - П" ?

Автор ЛБВ, 27 мая, 2011г., 14:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

 Идя навстречу пожеланиям ... и думая, что регулятор уровня прижима полотна нужен не только для замков с круглой защёлкой, мы (ОКБ "БАРК") разработали регулятор прижима ("РУБЕЖ - П" - прямоугольный) с хорошими характеристиками. Не разбалтывающийся, простой в монтаже и т.д. Но, прежде чем вкладываться в его производство (деньги на оснастку, и немалые...), хотелось бы выяснить - а стОит ли оно того ?  Будет ли достаточный спрос ? Что скажете, коллеги ?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

dima

27 мая, 2011г., 15:00 #1 Последнее редактирование: 27 мая, 2011г., 15:02 от dima
судя по тому, как принялись копировать идею.. но не саму разработку и принцип рубежа круглого.... даже не знаю, мне не нужен, я и так не промахиваюсь

dima


ЛБВ

Цитата: dima от 27 мая, 2011г., 15:00
судя по тому, как принялись копировать идею.. но не саму разработку и принцип рубежа круглого.... даже не знаю, мне не нужен, я и так не промахиваюсь

Ясно....
Минус один!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

keys777

Так цена народ в основном наверно интересует...  *Drink*

ЛБВ

 Не думаю, что цена этого приспособления (ес-нно в разумных пределах) будет определяющей в вопросе "ставить - не ставить", "покупать - не покупать" и сколько.... :ca:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

Цитата: ЛБВ от 27 мая, 2011г., 14:52
мы (ОКБ "БАРК") разработали регулятор прижима ("РУБЕЖ - П" - прямоугольный) с хорошими характеристиками.

Борис Васильевич, на сайте ОКБ БАРК, как я понял, ещё нет информации о нем? Что за регулятор такой? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЛБВ

Цитата: Aquarius от 27 мая, 2011г., 21:34
Борис Васильевич, на сайте ОКБ БАРК, как я понял, ещё нет информации о нем? Что за регулятор такой? ;)

Да, пока он только в чертежах....
Похоже - конструкция патентоспособна... Поэтому объяснять подробно не могу.
Из металла толщиной порядка 1,5 мм. Без опасности самопроизвольного смещения вследствие развинчивания крепежа...
Пригоден для самых разных дв. коробок и замков (по габаритам и конструкции). Должен быть достаточно дешевым....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

dima

Цитата: ЛБВ от 27 мая, 2011г., 23:05

Пригоден для самых разных дв. коробок и замков (по габаритам и конструкции). Должен быть достаточно дешевым....
Тогда я за! дорабатывать уже установленные двери
Заинтересован

keys777

Цитата: ЛБВ от 27 мая, 2011г., 17:27
Не думаю, что цена этого приспособления (ес-нно в разумных пределах) будет определяющей в вопросе "ставить - не ставить", "покупать - не покупать" и сколько.... :ca:

В разумных пределах конечно, но ведь из темы непонятно было разумные ли это пределы или нет...  :)

Новик

 Вот смотрю бошинство молчат как рыбы. Значит не нужны или неинтересны чтоли? Мы то очень заинтиресованы. Жаль что нет рисунка или вида какого. Может быть в личку скинете? Обещаю не распрастранение.... А что, производить очень сложно? И много вложить надо?

ЛБВ

Цитата: Новик от 31 мая, 2011г., 09:24
Вот смотрю бошинство молчат как рыбы. Значит не нужны или неинтересны чтоли? Мы то очень заинтиресованы. Жаль что нет рисунка или вида какого. Может быть в личку скинете? Обещаю не распрастранение.... А что, производить очень сложно? И много вложить надо?

Из оснастки нужно 2 вырубных штампа и один гибочный. Думаю - в сумме потянет не более 100 тысяч...
А в личку я Вам кое-что отправлю, чтобы узнать мнение одного из потенциальных потребителей...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

  К вопросу о цене производственной (себестоимости и т.п.) и цене для пользователя: -
Сегодня узнал, что регулирующая планка под защёлку в дверях "Н...." обходится клиенту всего в .... 900 рублей! (как опция).
И это при том, что, как мне рассказывал один уважаемый "сервисмэн", она имеет неприятное свойство самораскручиваться....
       Кстати ...  А петли "БАРК" (как опцию) эта же "фирма" оценивала в 2000руб. ! При цене закупки раз в 10 ниже...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

keys777

Цитата: ЛБВ от 06 июня, 2011г., 08:16
 
       Кстати ...  А петли "БАРК" (как опцию) эта же "фирма" оценивала в 2000руб. ! При цене закупки раз в 10 ниже...

А мне вот интересно... Понятно, что 2000 руб. это такая стоп-цена, чтобы люди покупали их петли, а не Барк. А они вообще сейчас петли Барк покупают? Мне интересно ухитряются ли они по этой цене продавать людям петли Барк.... Эдакое приятное с полезным...

ЛБВ

  У меня есть отдельные сообщения специалистов, что они (не в Москве) ставили/ставят (?) двери, оснащённые "БАРКами". Причём - не купленными у нас.... Правда - это с чужих слов....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.