Новый цилиндр CISA Astral Tekno

Автор Massimo, 06 июня, 2011г., 16:05

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: Massimo от 08 июня, 2011г., 15:03

В Астрал Текно есть и защита от бампинга, которой нет в Асиксе - это тоже не аргумент в пользу Текно ?

Довод то довод... только это скорее недостаток обычного астрала чем, преимущество текно по сравнению с другими цилиндрами. На мой взгляд логичнее было бы воткнуть в астрал защиту от бампинга и продавать его по обычной цене, а боковые пины "в сад"... Толк от них только математикам... Хотя нет наверно на них дилетантам проще построить простенькую мастер-систему, но не уверен, что 1-2 блокирующих боковых пина достаточный уровень ограничения действия ключей в мастер-системе...

МВН

Цитата: Massimo от 08 июня, 2011г., 15:03
...когда начнут продавать его в России, тогда попробует профрезеровать боковую грань ключа - точно ли итальянцы ничего не придумали, кроме обычных сайд-пинов ..Вот

Судя по этой картинке, ждать ничего и не надо и так всем и всё ясно, "гора, родила - мышь"(С) :D
https://www.zamkidveri.org/foto/thumbnails/ae5484ff02678cc0c31cfb4d1e814b5b.jpg

BUR

Цитата: Massimo от 08 июня, 2011г., 15:03
To BUR : А никто и не сомневался, что боковые штифты (сайд-пины)и верхние "балансы" не играют особой роли в сопротивлении отмычкам.
Речь шла о различии в количестве комбинаций между цилиндрами Асикс и Астрал и, как следствие - увеличении возможностей создания мастер-систем.


Это теоретическая возможность. Сам делал мастер системы и наличие цилиндра на котором ее можно сделать это только часть вопроса. Нужна хорошая логистика и желательно, чтобы систему собирали здесь, соответственно составляли коде-лист, нарезали ключи и делали последующее расширение. Отправлять заказ в Италию не очень удобно. Исходя из этого, я предполагаю, что пустят эту модель в розничную продажу и будут эксплуатировать "фильдеперсовость" ключика для продвижения его на рынок. А вот за эту "фильдиперсовость" будет дополнительно платить розничный клиент. Впрочем ничего плохого и соответственно хорошего в этом нет, просто маркетинговые ходы. Если бы я делал в России мастер- систему, выбрал бы Эффу или Цес, был бы уверен в качестве.

МВН

Цитата: BUR от 08 июня, 2011г., 16:03
Если бы я делал в России мастер- систему, выбрал бы Эффу или Цес, был бы уверен в качестве.

Фантазёр, ты Александр!
В нашем ком.предложении сегодня фигурируют порядка 15 цилиндров Cisa(4), Mottura(3), Gera(1), Mul-T-Lock(3), Ewwa(2), Kale-только единый ключ(1), есть комплектущие и всё остальное, т.е. к вечЕру, можем сдать систему в руки клиента. Из всего изобилия 95% процентов выбирают самое дешевое, Asix & Kale.

pam

Цитата: BUR от 08 июня, 2011г., 16:03
Если бы я делал в России мастер- систему, выбрал бы Эффу или Цес, был бы уверен в качестве.

KABA забыли  :D Тоже можно сделать быстро и несколько подешевле, чем ЭФФА. На ЭФФА, впрочем, получше получается, на мой взгляд :)

Massimo

Уважаемый МВН !

Цилиндр CISA Astral Tekno - это просто модернизация очень качественного и стабильного цилиндра Astral.
Гора не родила мышь - никто об этом и не заявлял, по-моему.

На сайте cisa  в разделе новостей никто не трубит об "абсолютной новизне" или "новейшей концепции" цилиндра Astral Tekno.

О мастер-системе на основе цилиндров CISA Astral Tekno: судя по всему, подготовка к полноценному функционированию Сервисных Центров закончена, теперь ждём официального заявления от ЧИЗы.
То есть, уже в июне текущего года можно будет заказать мастер-системы CISA  в Москве, не в Италии.

BUR

Цитата: МВН от 08 июня, 2011г., 16:33
Фантазёр, ты Александр!
В нашем ком.предложении сегодня фигурируют порядка 15 цилиндров Cisa(4), Mottura(3), Gera(1), Mul-T-Lock(3), Ewwa(2), Kale-только единый ключ(1), есть комплектущие и всё остальное, т.е. к вечЕру, можем сдать систему в руки клиента. Из всего изобилия 95% процентов выбирают самое дешевое, Asix & Kale.

Я передачу интересную амереканческую смотрел про поварят. Там в один день им дают магазин, чтобы продать свою продукцию, кто больше продает тому и дают бескозырку с надписью "Герой". Это я к тому, что кроме того как уметь делать еще и продавать нужно уметь.
Тоже делал ранее мастерсистемы на Азбе, денег фонарь, а мороки бэзлич.

МВН

10 июня, 2011г., 10:50 #22 Последнее редактирование: 10 июня, 2011г., 12:48 от ЛБВ
Цитата: Massimo от 09 июня, 2011г., 11:23
То есть, уже в июне текущего года можно будет заказать мастер-системы CISA  в Москве, не в Италии.

Максим, ......................................
Предлагаю пари-эксперимент, "по созданию системы мастер-ключ в Москве" цилиндров на 100, к концу июня.

МВН

10 июня, 2011г., 11:23 #23 Последнее редактирование: 10 июня, 2011г., 17:09 от МВН
Цитата: BUR от 09 июня, 2011г., 17:15
Я передачу интересную амереканческую смотрел про поварят. Там в один день им дают магазин, чтобы продать свою продукцию, кто больше продает тому и дают бескозырку с надписью "Герой". Это я к тому, что кроме того как уметь делать еще и продавать нужно уметь.
Тоже делал ранее мастерсистемы на Азбе, денег фонарь, а мороки бэзлич.

Саша, ты этим постом, хотел меня оскорбить или Абидеть???
Систем сделал немеряно, мог бы и больше, но долгое время "склонял" своих клиентов к безопасности(сложным профилям известных брендов, трудностям с копированием), но большинству это и не надо было, здесь конечно немного лохонулся.

BUR

Цитата: МВН от 10 июня, 2011г., 11:23
Саша, ты этим постом, хотел меня оскорбить или Абидеть???
Систем сделал немяряно, мог бы и больше, но долгое время "склонял" своих клиентов к безопасности(сложным профилям известных брендов, трудностям с копированием), но большинству это и не надо было, здесь конечно немного лохонулся.


Виктор! Ни в коем случае не хотел задеть. *Drink* Cкорее это размышление вслух. Это конечно флуд в этой теме. Но. Все более над этим размышляю. Сейчас такое непонятное время, что кроме того как уметь сделать, надо еще более уметь это продать. Для меня эта тема мега-болезненная. Никто ведь не знает как должны открывать двери, людям двери курочат за те-же деньги, что мы напрягаемся открыть "чисто".
А по поводу мастер-cистем, я ими занимался до кризиса и люди делали и на МТЛ Классике и на Аблое. Сейчас спросил у коллег, говорят и на дешевых цилиндрах сейчас никто не хочет заказывать.

МВН

Цитата: BUR от 10 июня, 2011г., 15:26
Виктор! Ни в коем случае не хотел задеть. *Drink*

Всё понятно *Drink* Хотел сам приколоться(в одесском стиле) про... яйца, отца, но потом лень стало стучать по клавишам.
Сейчас стало легче, стратегия выбрана, никого не уговариваем-деньги вечером, стулья утром.
Мы делаем достаточно регулярно, приятнее всего иметь дело с частными лицами, отсчитывают без вопросов за 10-15 цилиндров, хуже всего с посредниками и бюджетниками, экономят на каждой копейке и кровь "пьют" по всякому поводу.

Massimo

Цитата: МВН от 10 июня, 2011г., 10:50
Максим, ......................................
Предлагаю пари-эксперимент, "по созданию системы мастер-ключ в Москве" цилиндров на 100, к концу июня.


Виктор Николаевич, мы готовы к пари - 100 цилиндров будут перебраны нашим новым Сервисным Центром под мастер-систему сроком за неделю.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)

1474

Ответов: 7
Просмотров: 949



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.