Фотографии взломанных замков дверей и сейфов (криминальный взлом).

Автор keys777, 28 июня, 2011г., 20:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Предлагаю в тему забрасывать фотографии взломанных ворами замков дверей и сейфов... Пояснения также приветствуются..

Первая партия. Поскольку фотографии из просторов интернета без пояснений не могу ручаться, что все они криминальные, но в общем-то сильно похоже что так..




















АСП

28 июня, 2011г., 21:26 #1 Последнее редактирование: 28 июня, 2011г., 21:30 от АСП
С НФ, меня поразила фотография криминального взлома двери кассовой комнаты одного из банков.
Лучший комментарий дал dima: "Убирайся вор, у меня...". Всем знаком этот рекламный логан ?
А мелочью-то побрезговали (в углу, в мешках - "цветмет")

vitali

И все таки они открываются...

Борис Котович

На фотографиях и другие известные торговые марки есть, мультилок, в частности.

Кстати, я думал, что отжим стальной двери уже не практикуется, одноко, неубравшийся вор именно таким образом взломал дверь, какого там, первого или второго класса?
С нами ГОСТ.

dima

по фото похоже пятый (Торекс и другие) делают двери именно для банков..

CHAI

Март 2011 г."Гости" зашли в соседнюю контору. Сейф на пол ,поработали ломом.

МАГЗИК


Fugu


keys777

Сюда фотографии тащить не буду, чтобы уважаемые мной  владельцы сайта не обиделись... Вот ссылка>>>


Fugu


keys777

Интересно как они квадрат защелки так лихо победили... Я думал пока фурнитуру капитально не отвернешь его не обойти...

АСП

05 июля, 2011г., 23:27 #12 Последнее редактирование: 05 июля, 2011г., 23:30 от АСП
Цитата: keys777 от 05 июля, 2011г., 22:33
Интересно как они квадрат защелки так лихо победили... Я думал пока фурнитуру капитально не отвернешь его не обойти...

Квадрат защелки в этой конструкции "висит в воздухе" между двумя ручками. Крепление фурнитуры тоже весьма условное (достаточно крепкой отвертки).

Maxim


keys777

Цитата: АСП от 05 июля, 2011г., 23:27
Квадрат защелки в этой конструкции "висит в воздухе" между двумя ручками. Крепление фурнитуры тоже весьма условное (достаточно крепкой отвертки).

Что такое висит в воздухе? Я вообще немного в курсе про двери в т. ч. и на практике...  В случае если на двери есть сиcтема No key    то квадрат разделен на две части наружную и внутреннию. При этом наружняя часть   все равно заходит в замок и ручку достаточно глубоко...так, что сместить половину фурнитуры не так-то просто и следы будут больше чем на фото...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.