Помогите с выбором двери в квартиру

Автор Анна К., 13 июля, 2011г., 19:39

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Анна К.

13 июля, 2011г., 19:39 Последнее редактирование: 13 июля, 2011г., 19:46 от Анна К.
Здравствуйте)
В вопросах дверей и замков я новичок совершеннейший. А старую деревянную дверь нам "наконец" взломали.
Бюджет невелик - 10-15тыс. Живем в СПб, простая квартира. На китайские двери насмотрелись - боимся брать. А где что еще - не знаем совершенно.
Буду рада любой информации  :ee:

KonstantinK

14 июля, 2011г., 00:40 #1 Последнее редактирование: 14 июля, 2011г., 01:07 от KonstantinK
Сочувствую!
К сожалению выделенный бюджет слишком мал для сколь-нибудь серьезной конструкции от известного и хорошо зарекомендовавшего себя производителя... ???

Для консультации порекомендую обратиться к Мастеру Михаилу. Он хорошо знает ваш, Питерский, рынок.

В качестве варианта рассмотрите Гранит М-3. Сертификатов у них, скорее всего, нет. Но заявленная комплектация и гарантийный срок (внимательно проверяйте договор) в этом бюджете делают предложение интересным.
C уважением, Константин.

Анна К.

А среди входных деревянных есть хорошие производители?

keys777

Цитата: Анна К. от 14 июля, 2011г., 02:05
А среди входных деревянных есть хорошие производители?
хорошие относительно деревянных дверей конечно есть. Хорошие относительно защитных свойств наврятли т. к. все равно отжать деревянную дверь легче чем стальную.

Aquarius

Цитата: KonstantinK от 14 июля, 2011г., 00:40
Сочувствую!


В качестве варианта рассмотрите Гранит М-3.

А цена этого Гранит М-3 25900руб, что существенно превышает заявленный бюджет. :cs: Если бюджет увеличить до этой суммы, то количество вариантов будет больше, чем только гранит.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

KonstantinK

Цитата: Aquarius от 14 июля, 2011г., 08:48
А цена этого Гранит М-3 25900руб, что существенно превышает заявленный бюджет.

Да, так 10-15 вообще не бюджет... ???

Цитата: Aquarius от 14 июля, 2011г., 08:48:cs: Если бюджет увеличить до этой суммы, то количество вариантов будет больше, чем только гранит.
Вполне возможно, я плохо знаю Питерский рынок.
C уважением, Константин.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.