Замки Эльбор. Взломостойкость и качество.

Автор bragin-911, 18 июля, 2011г., 16:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



bragin-911

             Точно :ca: На упаковках замков трехмесячной давности гордая надпись : "ВЫСШИЙ 4 КЛАСС ВЗЛОМОСТОЙКОСТИ"
Именно так, большими буквами :D

dima

Цитата: bragin-911 от 23 июля, 2011г., 04:02
           Тогда замки "Труд" - вообще идеал :-X   Сколько я на них денег заработал, доставая с третьего оборота *Yahoo* *Yahoo* *Yahoo*
Идеал - это Петрозаводский Форт, а замки Труд не так уж и часто стреляли с третим оборотом
ps правда сейчас есть китайские двери, так что наши замки стали реже стрелять

bragin-911

       У меня за день по три "Труда" бывает. Форты тоже молодцы *Drink*

dima

Цитата: bragin-911 от 23 июля, 2011г., 15:23
       У меня за день по три "Труда" бывает. Форты тоже молодцы *Drink*
стоит их много у тебя, все зависит от географии

Aquarius

Цитата: dima от 23 июля, 2011г., 15:29
все зависит от географии

Пожалуй лишь Форты обитают всюду! Красивая республика Карелия, всю страну заполонила своим некрасивым изделием :es:
зы:у нас 90%-это проворот Эльбора/Класса %)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

bragin-911

Цитата: Aquarius от 23 июля, 2011г., 20:30

зы:у нас 90%-это проворот Эльбора/Класса %)
У нас тоже Эльбор - чемпион. Их больше всего. Цилиндровые - в основном Апекс.

EVG

Очень полезная тема, так как информация, собранная в одном месте дает убедительную картину действительного положения дел с замками Эльбор

Цитата: keys777 от 19 июля, 2011г., 18:56
... Если вы говорите о каких-то конкретных моделях замков, а не о всей продукции Эльбор то следует называть эти модели... Или называть те модели которые не попадают под указанные вами параметры... 


Придерживаюсь такого же мнения, так как указание модели замка делает информацию более точной и помогает покупателю правильно ориентироваться при выборе

Более правильно было назвать тему - «Качество замков Эльбор», так как взломостойкость одно из свойств составляющих качество замка
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

dima

А вот как то более аккуратно говорить о том что Эльбор - фирма работающая на прибыль прежде всего, а уж потом...( хотя потом то и нет) изменили пружину, убрали металл, как смогли, поменьше его.. вперед реклама даже на коробках..
Нет Эльбора в секторе взломостойкости, но есть Эльбор, работающий на Бренд, и сам на себя, и с этим ничего не сделать..
А двери то какие)))

AntoXa

Цитата: bragin-911 от 18 июля, 2011г., 18:40
             Если бы Эльбор заявлял на свои замки 3 класс, особых претензий бы не было. Так ведь заявляют ЧЕТВЕРТЫЙ ??? 
      Цитирую громкие фразы с упаковки замка Эльбор - Гранит 1.06.51:
  "Высший 4 класс ГОСТ 5089" - наглое враньё :(, 
  "Термообработанный защитный шарик - защита от силового взлома методом высверливания" - не работает совсем :D
  "Косой скос - защита от силового взлома методом выбивания" - видел не один "выбитый", кто косой и где скосил - сами не знают :D
  "Блокирующие зубцы и П-образный фиксатор - комплексная защита от вскрытия отмычками" - я вскрываю отмычками за 8 - 12 минут :)
  "Вращающаяся термообработанная вставка в стержне - защита от силового взлома методом перепиливания" - Болгарке пофигу :D
  "Пятый зуб и перфорация на всех зубьях засова - защита от силового взлома методом проворота" - не проверял, но поверю :bk:
  "Вылет стержня 40мм - защита от силового взлома методом отжима" -  есть у 90% замков
       И финальная фраза: "Убирайся, вор, у меня эльбор!" - Воры убираются с вещами хозяев :D :D :D

да и в самом деле.. если они за качество не отвечают, остаются только такие нелепые доводы и отмазки и эпичные фразы!!=)
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.