Как быстро определить и найти нужную заготовку на стенде.

Автор idgleb, 28 августа, 2011г., 12:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



idgleb

Вот взял я два станка(комбайн и вертикалка) и заготовки к ним. изготовить ключ для меня не пробляма - получается с первого раза.
Но вот в чем моя проблема - приносит клиент ключ и как сходу определить какая заготовка нужна - у вас есть какие-нибудь рекомендации и советы по этому поводу - как быстро определить и найти нужную заготовку на стенде?

А то ключ делаю одну минуту, а поиск заготовки занимает по 10 минут.

Вопрос ко всем опытным. Спасибо.

АВС

Цитата: idgleb от 28 августа, 2011г., 12:42
как быстро определить и найти нужную заготовку на стенде?

У меня на стенде каждый крючок имеет свою цифру и цвет. В каталоге заготовок я расписывал каждую заготовку по номеру и цвету. Предполагалось, что работник находит сначала в каталоге заготовку, а потом и на стенде.
Работало!
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

Цитата: idgleb от 28 августа, 2011г., 12:42
Вот взял я два станка(комбайн и вертикалка) и заготовки к ним. изготовить ключ для меня не пробляма - получается с первого раза.
Но вот в чем моя проблема - приносит клиент ключ и как сходу определить какая заготовка нужна - у вас есть какие-нибудь рекомендации и советы по этому поводу - как быстро определить и найти нужную заготовку на стенде?

А то ключ делаю одну минуту, а поиск заготовки занимает по 10 минут.

Вопрос ко всем опытным. Спасибо.

  Практика наработанная годами.Определение профиля на взгляд,а на стенде рука сама тянется к нужному.
И все таки они открываются...

MADBegb

А еще их можно по сериям развешивать.  У нас примерно в той же последовательности как в каталоге Silca. А вообще пратика.

amd 19

ИМХО через пол года, год  будете с закрытыми глазами брать со стенда болванку. Опыт и не более того.....
Лучше быть, чем казаться.

ХИРУРГ

idgleb Стенд распределил по рядам к примеру пять рядов плоские английские, два ряда крестовые, пять сувальдные и.т.д. А под авто по любому стенд другой надо. Дале самые ходовые просто под носом, в ведрах с под майнеза :D а это апекс, универсалки, фины :) Стенды делаю сам в фанеру 12мм засверливаюсь и вбиваю нарезаные стальные прутки длинной по 20см. и входит по 180 плоских на один прут ;)  сувальдных на порядок ниже. Так же как тут говорилось привыкание к стенду приходит не сразу.

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.