Выбор недорогой двери

Автор TOMAT666, 12 сентября, 2011г., 11:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TOMAT666

Добрый день!
Почитав различные форумы и обзоры, сдел вывод, что на реально надежную дверь денег не хватит. А в более "бюджетных" вариантах (хотя и те для меня дороги) все равно всегда находится что-то такое, что облегчает взломать дверь.
Постоянно получается, что любую дверь возможно вскрыть тем или иным способом (это вопрос времени и профессионализма взломщика). Можно долго рассуждать о том, что стоимость двери дожна быть пропопрциональна стоимости защищаемого имущества и что более взломостойкая дверь лишний раз отпугнет вора, но все это не гарантирует, что кто-то не позарится именно на мою квартиру (даже если и красть нечего и дверь надежная)

Я хочу рассмотреть вариант установки недорогой двери подобной Гардиан ДС-2 (пользовался ей 2 года, стоила вместе с установкой 17 тыс.руб, все устраивает ) и заключением договора на охрану с ВОХР (охрана, чоп, чоо... не знаю как они правильно называются - смысл понятен) У нас в городе подключение около 12 тыс. + 200р ежемесячно)
Главное в двери тогда это презентабельность и шумоизоляция и "антивандальность"

Прошу помочь с выбором такой двери (15-20 тысяч) и прокомментировать такой вариант защиты квартиры.

pam



vitali

И все таки они открываются...

zamki29

Руслан,Архангельск

pam

Цитата: TOMAT666 от 12 сентября, 2011г., 15:28
Вологда

Хм... Стального портье там нет у Вас? Или Эльбора? В принципе, лет пять назад был в Вологде... ничего там не было толкового из недорогого и приличного. Про сейчас не знаю. Если Вам не принципиальна надежность - подумайте про Китай + сигнализацию.

pam

Цитата: vitali от 12 сентября, 2011г., 21:02
   У вас там в окрестностях Неман ошивается.

Виталий, Неман по условиям задачи не подходит - надо недорого...

vitali

  Тогда только выбирать из того что на месте продается.Заказывать и везти откудато,тоже
накладно выходит.
И все таки они открываются...

KonstantinK

Так и возьмите ДС-2 с бронепакетом и Гардиан 32.11 + Kerberos 111.21.008/5 + цилик Mauer Gard Millenium.
C уважением, Константин.

TOMAT666

Всем спасибо за ответы. Не знаю как насчет официальных дилеров, но видел и Неман, и Торэкс, и Эльбор в магазинах.

Цитата: KonstantinK от 21 сентября, 2011г., 18:55
Так и возьмите ДС-2 с бронепакетом и Гардиан 32.11 + Kerberos 111.21.008/5 + цилик Mauer Gard Millenium.

В какую цену будет эта конфигурация примерно?
А есть подобный цилиндр с возможностью установки вертушка?

AntoXa

Цитата: pam от 18 сентября, 2011г., 17:59
Виталий, Неман по условиям задачи не подходит - надо недорого...

недорого это как я понял только какой-нибудь китай бывает за 4000 р.
но мне такая и за бесплатно не нужна!!
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.