Входная дверь бюджет до 30 тыс. руб. Санкт-Петербург

Автор saxa, 19 сентября, 2011г., 00:49

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



saxa

Чем больше читаю - тем больше тупею. Даже дверь менять китайскую на что то другое не охота, все взламывается и все всё критикуют. Помогите выбрать в новостройку. Может поделитесь свои м опытом выбора дверей.

keys777

Здравствуйте!

Вот тут наверняка найдутся подходящие по бюджету варианты...
www.cdoors.ru

saxa


ХИРУРГ

Цитата: saxa от 19 сентября, 2011г., 00:49
Чем больше читаю - тем больше тупею. Даже дверь менять китайскую на что то другое не охота, все взламывается и все всё критикуют. Помогите выбрать в новостройку. Может поделитесь свои м опытом выбора дверей.
Цитата: keys777 от 19 сентября, 2011г., 00:51
Здравствуйте!

Вот тут наверняка найдутся подходящие по бюджету варианты...
www.cdoors.ru
Цитата: saxa от 19 сентября, 2011г., 01:07
А почему эти?

Там все черным по белому написано!!! или ты хочешь на обсуждение двери и замки выставить :D Возьми нож консервный и проверь сам на своей китаезной дверке, тогда сам поймешь.

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

saxa

Цитата: ХИРУРГ от 19 сентября, 2011г., 12:51
Там все черным по белому написано!!! или ты хочешь на обсуждение двери и замки выставить :D Возьми нож консервный и проверь сам на своей китаезной дверке, тогда сам поймешь.

Насчет консервного в курсе, так что шутка не прошла. Тогда есть ли смысл брать дверь "Защита"? Может и Оптима будет неплохо? Понятно что замки иностранные и должны быть лучше гардиановского, но верно ли данное утверждение в данном случае? Как думаете по шумоизоляции есть отличия? Правда, что накладная панель снаружи увеличивает шумоизоляцию двери?

ХИРУРГ

Цитата: saxa от 19 сентября, 2011г., 16:44
Насчет консервного в курсе, так что шутка не прошла.

Это не шутка поверь ибо китаезная дверь 0.5 и 0.75 метал  ;) и потроха бумажные.

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

saxa

20 сентября, 2011г., 23:13 #6 Последнее редактирование: 21 сентября, 2011г., 15:45 от saxa
Цитата: ХИРУРГ от 19 сентября, 2011г., 20:51
Это не шутка поверь ибо китаезная дверь 0.5 и 0.75 метал  ;) и потроха бумажные.

я же говорю, что знаю что как 2 пальца вскрываются. Что на счет остального скажите?
что лучше, надежнее будет Гардиан 25.14 или двухсистемным замком CISA 57.966 с перекодировкой + CISA Asix?

saxa

Цитата: saxa от 20 сентября, 2011г., 23:13
я же говорю, что знаю что как 2 пальца вскрываются. Что на счет остального скажите?
что лучше, надежнее будет Гардиан 25.14 или двухсистемным замком CISA 57.966 с перекодировкой + CISA Asix?

Неужели никто не иожет подсказать по поводу замков. Надо определяться, стоит ли переплатить?

keys777

Цитата: saxa от 19 сентября, 2011г., 01:07
А почему эти?

Я рынок питерский плохо знаю, а это просто дилеры  завода "Золотые ворота" на котором  производятся и наши в т. ч. двери поэтому  знаю, что двери с завода качественные...

saxa

Цитата: keys777 от 26 сентября, 2011г., 14:56
Я рынок питерский плохо знаю, а это просто дилеры  завода "Золотые ворота" на котором  производятся и наши в т. ч. двери поэтому  знаю, что двери с завода качественные...

Ну а про замки можете что-нибудь сказать? Что лучше, надежнее будет Гардиан 25.14 или двухсистемным замком CISA 57.966 с перекодировкой + CISA Asix?

keys777

Цитата: saxa от 26 сентября, 2011г., 15:40
Ну а про замки можете что-нибудь сказать? Что лучше, надежнее будет Гардиан 25.14 или двухсистемным замком CISA 57.966 с перекодировкой + CISA Asix?

По мне так лучше моттура с перекодировкой...  Цилиндр CISA Asix соответствует вашему бюджету, но он имеет низкие защитные свойства против вскрытия отмычками...

saxa

Цитата: keys777 от 26 сентября, 2011г., 15:49
По мне так лучше моттура с перекодировкой...  Цилиндр CISA Asix соответствует вашему бюджету, но он имеет низкие защитные свойства против вскрытия отмычками...

Просто двери определенной комплектации которые я написал. Что лучше будет из выше перечисленного? :cg:

keys777

Цитата: saxa от 27 сентября, 2011г., 13:25
Просто двери определенной комплектации которые я написал. Что лучше будет из выше перечисленного? :cg:

Тогда Cisa...


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (4)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.