Проблема с заготовками Viro

Автор Parabellum, 11 декабря, 2011г., 21:25

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Parabellum

Суть такова: У нас во дворе поставили шлагбаум, САМЕ. Замочек, что стоит на блокировке стрелы - от Viro. Ключа всего 2, а надо сделать ещё 5-6 ключиков для жильцов. В нашем городе все ключники отказали в виду отсутствия заготовок. Может кто поможет мне либо с "дистанционным" изготовлением ключей, либо с продажей мне нужных заготовок? Почта думаю решит вопрос пересылки.

ХИРУРГ

Не проще сменить замок? так и будете искать заготовки по просторам инета.
А когда принимали этот шлагбаум, по тыкве не могли дать установщикам? :cg:
А гарантии сроки вот и сходите пусть у них голова поболит. :dt:

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Parabellum

Замок заменить не реально. У нас таких в природе нет. Установщики сделали всё правильно - это заводская комплектация. И они тут ни коим боком. Так что только ключи делать..

Parabellum

Ключ ведь применяется только при обесточивании дома чтобы открыть шлагбаум. А так всё брелками..

Павел Геннадьевич

12 декабря, 2011г., 17:26 #4 Последнее редактирование: 12 декабря, 2011г., 17:31 от Павел Геннадьевич
сделайте фотографии ключей ("металл" и "с кнопками"), так будет понятней о чём Вы говорите.

Насколько я понял, речь об этом
Если ключ у Вас такой, то, я полагаю, из мебельной программы можно подобрать заготовку.

upd. SSO2 должна идеально подойти

Parabellum

Сорри, но фото с моим инетом выложить не получится.. Заготовка по силке VI083

Павел Геннадьевич

с этого и надо было начинать. Теперь попытаемся узнать город, а затем определить ближайшего поставщика. Если Вы бы сразу всю информацию давали, было бы быстрее.

vitali

Цитата: Павел Геннадьевич от 13 декабря, 2011г., 09:26
с этого и надо было начинать. Теперь попытаемся узнать город, а затем определить ближайшего поставщика. Если Вы бы сразу всю информацию давали, было бы быстрее.

   Он с этого и начал.Прочитай название темы.
И все таки они открываются...

Павел Геннадьевич

вы из названия темы узнали во дворе какого города находится вопрошающий?

по теме навскидку:
http://www.polyanka-key.ru/shop/group_971/group_972/group_1026/item_15966/
наверно и это подойдёт http://rubankey.ru/catalogue.php?id=2413

barakuda

какие проблемы?с челябинска от профиля -если проблема в наличие заготовки..чуть обточить и результат в наличие.
когда ключ работает идеально-душа поет...

ХИРУРГ

Снять замок и отнести мастеру по любому заготовку подобрать можно.
Не можешь снять, тогда  приноси его вместе с дверью или шлагбаумом. :cl:
В Челябинске есть толковые мастера могу номер скинуть. ;) 

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.