МЕТТЭМ Накладка кодовая НК-1

Автор --, 31 января, 2021г., 19:48

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



--


АВС

Вот здесь → есть несколько фото.
При сбросе кода выдвигаются два плоских рычага и входят в паз корпуса. Накладка закрыта.
При  правильно набранном коде рычаги "прячутся". Накладка открыта.
С уважением, Александр Сторожев.

Parabellum

Мне и добавить нечего..
Первой цифрой выставляется первый диск, второй цифрой второй, третьей непосредственно сами "ригели"
Есть возможность смены кода но только однократно, и код будет определенный, свой задать не получится.
Подобрать кодовую комбинацию не получилось, пробовал на 5 накладках. Только третью цифру можно таким образом определить, первую и вторую не получается.





--


TikTak

Цитата: Parabellum от 01 февраля, 2021г., 19:52Мне и добавить нечего..
Первой цифрой выставляется первый диск, второй цифрой второй, третьей непосредственно сами "ригели"
Есть возможность смены кода но только однократно, и код будет определенный, свой задать не получится.
Подобрать кодовую комбинацию не получилось, пробовал на 5 накладках. Только третью цифру можно таким образом определить, первую и вторую не получается.





То есть при разборке накладки (хотя производитель не рекомендует) возможно выяснить код, и даже однократно изменить, и узнать на какой именно (комбинацию цифр, 2 первых, 2 вторых и 2 третьих)? Я когда-то (несколько лет раньше) купил несколько штук таких, но "перестраховался" и цифры (в паспортах) отдельно спрятал от накладок. Теперь может сложнее найти эти бумаги, чем узнать комбинации цифр при разборке)) Напишите в ответе, не специалисту (любителю) реально это сделать? - Само собой, говорю о тех, что ещё не установлены.

Parabellum

При разборке накладки можно. Но если накладка закрыта на своём основании то без кода ее не разобрать, только сверлить в том месте где находятся винты для разборки и выкручивать их

TikTak

Благодарю за ответ, как я понял, в разобранном механизме если сложить его таким образом, чтобы "лопасти" выдвижные спрятались в секретную часть-колпак, можно сопоставить последовательность, и "вычислить" код? Если информация непубличная (нежелательна для обзора, в том числе криминалитетом), то видимо, мне всё же придётся искать спрятанные отдельно от купленных "про запас" накладок паспорта к ним :hi:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.