Октябрьская акция от "Дверь по прозвищу зверь"

Автор keys777, 02 октября, 2009г., 09:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

До 31 октября 2009 года в торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" действует  спецпредложение.

Конструкция двери.

Модель К-80>>> (до 1050x2200мм.): противовзломный лабиринт, заглубленное полотно, "глухой" защитный карман толщиной 3 мм., петли Барк, регулятор притвора "Рубеж", два контура высокоэластичного уплотнителя;  полотно и коробка заполнены минеральной ватой "Роклайт" и т. д.

Замок и защиты

Двухсистемный (цилиндровый+сувальдный) независимый замок Mottura 54Y916>>> имеющий перекодируемую сувальдную часть + бронепластина, цилиндровый механизм Mauer Elite>>> + врезная броненакладка Cipierre>>> (в любом цвете).

Отделка.

Панель искусственной кожи или ламинат "КЛ">>> изнутри и порошковая краска (цвет серый, зелёный, коричневый, черный)>>> снаружи;

Фурнитура (цвет латунь).

Глазок Leo; ручка "Dena" ("Pasini" - Италия); задвижка "Стандарт" с поворотной ручкой "Leo".

Работы

Выезд мастера-оценщика, доставка по Москве (в пределах 10 км. от МКАД), пронос до 20м; подъем на этаж на грузовом лифте; демонтаж деревянной неукрепленной двери; базовая установка дверного блока; выборка четверти под наличник для обеспечения максимального прилегания дв. коробки к плоскости стены при невертикальных проемах; заполнение монтажного зазора пеной (без чистовой отделки проема); все налоги.

Гарантия

5 лет.

Скидки

Скидка на дополнительно выбранные работы и комплектующие 20%.

Стоимость данного спецпредложения 35 300 руб.

Подробнее здесь.



А для тех кто уже сегодня (2 октября) готов оформить вызов на мастера-оценщика действует акция Антикризисный день.>>>

keys777

К сожалению, в связи с превышением спроса над предложением действие октябрьского спецпредложения прекращено досрочно. Приносим извинения за доставленные неудобства!!!

KM


vitali

И все таки они открываются...

ЛБВ

  А если ещё спросить - покупают ли в кризис двери с СУПЕР ОТДЕЛКОЙ (очевидно - по супер цене) - узнаете, что кризиса и не было!
А сам КБА своими паническими статьями инспирировал СУПЕР СПРОС на свои супер двери...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Парадокс.

Кризис в разгаре, а у нас за две недели приобрели 5 (пять!!!!!!!!!!!!) панелей "Дверь в Историю", по 150 000 рублей каждая!!!

Офигеть!  *Yahoo*
С нами ГОСТ.

Рафаэль

Цитата: Борис Котович от 20 октября, 2009г., 00:22

Офигеть!  *Yahoo*

А вы консервы,..консервы :ap:
5 шт за две недели это что,много? :cs: имхо маловато будет для Москвы то
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Рафаэль

Цитата: Борис Котович от 20 октября, 2009г., 14:19
Вы цену видели?

Цену видел,150 тыс.руб за каждую панель.
Просто я реально не знаю..для г.Москва это много 5 шт в две недели или мало :bk: Может вы их сотнями раньше продавали :bk:
Зы: У нас нет таких цен на панели
Я вообще тихо офигевал :du: ,когда на Нахимовском увидел ценники на различных дверях разных производителей. Кризисом скажу я вам там и не пахнет :ap:
Я понимаю конечно...аренда,зарплата и т.д,но все равно  :ea:дорого! и стендисты многие высокомерные такие,важные и  :an: :ap:
Что касается вашего дем.зала,то складывается ощущение,что ваша компания торгует исключительно дорогущими дверями т.к выст.образцы на 90% с "пафосными" отделками.
Вот такое мое субьективное мнение. Со стороны много чего видно,но писать в этой теме не буду
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

Цитата: Рафаэль от 20 октября, 2009г., 15:19Цену видел,150 тыс.руб за каждую панель.
Просто я реально не знаю..для г.Москва это много 5 шт в две недели или мало :bk: Может вы их сотнями раньше продавали :bk:
Если бы я их продавал сотнями (100*12 месяцев*150 000 = 180 000 000 р. в год  :bt: )  %).

У меня весь цех отделки, который выпускает пару тысяч квадратных метров панелей в месяц, в год имеет выручку меньше 100 000 000 р.

Как говорится, Вашими бы устами, да мёд пить!

Складывается впечатление, что либо Вы переоцениваете финансовые возможности москвичей, либо недооцениваете наши умственные способности.  :an:

Цитата: Рафаэль от 20 октября, 2009г., 15:19Зы: У нас нет таких цен на панели

В Москве тоже нет таких цен на панели. Эта цена - мое изобретение. Я цену ставил не для того, чтобы продавать, скорее наоборот. Уж больно сложна эта панель в производстве.

Цитата: Рафаэль от 20 октября, 2009г., 15:19Что касается вашего дем.зала,то складывается ощущение,что ваша компания торгует исключительно дорогущими дверями т.к выст.образцы на 90% с "пафосными" отделками.
Эти отделки -  наше новое лицо.
Позволю себе обратить Ваше внимание на умеренные цены на наши двери, особенно если учесть новое предложение по АКМ и скидки до 30%.
Цитата: Рафаэль от 20 октября, 2009г., 15:19Вот такое мое субьективное мнение. Со стороны много чего видно,но писать в этой теме не буду

А Вы в проф. разделе напишите.
Собственно форумы я всегда считал полезными,т.к. именно на них можно узнать как ты и твоя фирма выглядят со стороны.
Мне, правда, интересно Ваше мнение.  *Drink*

Хотя, всегда приятнее читать про конкурентов, особенно, когда их ругают.

С нами ГОСТ.

Сварог

ЦитироватьХотя, всегда приятнее читать про конкурентов, особенно, когда их ругают.

И особенно приятно, наверное, когда ругают НЕМАН :D

Рафаэль

Цитата: Борис Котович от 23 октября, 2009г., 22:44

Складывается впечатление, что либо Вы переоцениваете финансовые возможности москвичей, либо недооцениваете наши умственные способности.  :an:



Скорее я переоцениваю платежеспособность клиентов :bk:
Цитата: Борис Котович от 23 октября, 2009г., 22:44

Я цену ставил не для того, чтобы продавать, скорее наоборот.

Вах какой хитрий а! ;)
Цитата: Борис Котович от 23 октября, 2009г., 22:44

Эти отделки -  наше новое лицо.
.. особенно если учесть новое предложение по АКМ и скидки до 30%.

Вот это мне понравилось. Я всегда за доступные цены. Хоть там и не большая прибыль,но продавая их как горячие пирожки можно тоже заработать.
Отделки имхо на любителя и ориентированы не на массового потребителя.
Вообще не хочу как то критиковать ваш маркетинг :bk:,я не специалист и не мне вас этому учить.
Цитата: Борис Котович от 23 октября, 2009г., 22:44

Мне, правда, интересно Ваше мнение.  

Если в кратце,то стендисты не зря едят свой хлеб.
Вежливы,знают свой  предмет.
От себя( если бы я был потенциальным заказчиком ):
Слишком "пафосная" выставка,у меня как человека со среднем достатком возникло ощущение ..что здесь продают исключительно дорогие двери,..это не моя тарелка и т.д
Надеюсь вы меня правильно поймете.
Зы: Девку с ушами на панели :cv: правильно выставили :D..привлекает внимание 100%
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

24 октября, 2009г., 13:34 #12 Последнее редактирование: 24 октября, 2009г., 13:44 от Борис Котович
Цитата: Рафаэль от 24 октября, 2009г., 13:21Слишком "пафосная" выставка,у меня как человека со среднем достатком возникло ощущение ..что здесь продают исключительно дорогие двери,..это не моя тарелка и т.д

Согласен, может и слишком пафосно выглядит, но....
Если раньше большинство (не все) люде прибегали на наш стенд с единственным вопросом "сколько стоит" и убегали с единственным ответом "дорого", то теперь нас почти не спрашивают о цене. Вопрос о цене стал не первым, а последним. Это раз.
А два, так это то, тчо рядом с выставкой останавливаются не только те, кому дверь нужна, но и те, кому дверь не нужна. Охают, ахают, хают, но нет ни одного равнодушного!
Цитата: Рафаэль от 24 октября, 2009г., 13:21
Надеюсь вы меня правильно поймете.
Зы: Девку с ушами на панели :cv: правильно выставили :D..привлекает внимание 100%


Девка с "ушами"


Девка, с "ушами" - 2.

Наши шутят, что это воплощение "Ж... с ручкой"

Вся коллекция, для интересующихся (других "ушей" там нет)
С нами ГОСТ.

Борис Котович

24 октября, 2009г., 13:40 #13 Последнее редактирование: 24 октября, 2009г., 13:42 от Борис Котович
Цитата: Сварог от 24 октября, 2009г., 12:29
И особенно приятно, наверное, когда ругают НЕМАН :D

В жизни нашего маленького холдинга было два серьезнейших расставания. Первое - с Йошкар-Олой, второе - с Костромой.

Символом окончания первого расставания стал период, когда наши консультанты перестали мне сообщать о том, что наши двери сравнивают с Йошкар-Олинскими.
В то время это означало, что мы перешли на новый уровень развития, а наши прежние поставщики остались на старом.

Вот уже второй месяц на мои вопросы консультантам о костромских дверях, они отвечают, что не знают как у них (костромчан) дела, и что у них нового, т.к. клиенты не сравнивают наши двери с их дверьми.

Второе расставание завершено!  *Yahoo*
С нами ГОСТ.

Рафаэль

Борис Анатольевич,позвольте узнать
А двери с ковром берут? Интересно просто :bk:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.