Октябрьская акция от "Дверь по прозвищу зверь"

Автор keys777, 02 октября, 2009г., 09:47

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Про эти новые двери нельзя сказать, что их "берут".

Мы считаем этот проект успешным, т.к. у нас уже хотя бы по одной штуке приобрели все панели Никаса Сафронова (даже Ацтека) и все дизайнерские двери.


Из дизайнерских дверей пока не продана только кольчуга, т.к. мы ее не запускали в продажу.

Ковер тоже продан, но пока только один раз.
С нами ГОСТ.

vitali

   :ca:  Проходил на днях по горбушке.Хоть и знаю ее не плохо (сын там имеет свой мал.бизн)
и наткнулся,в прямом смысле этого слова,на Ваш павильон дверей.Заглянул.осмотрел,пощу-
пал.Поговорил с менеджером,прикольный дедуля.Коммунизмом идейным пахнет за версту и
БАльшой патриот фирмы.Начал мне впаривать приимущества и достоинства дверей,но я ему
показал пару нюансов на дверях и он понял,что имеет дело с профи и успокоился.Поболтали
о Нике Сафронове и о наймитах мирового империализьма.Он пожаловался,что павильон в непроходном месте и помоему он прав. Мое мнение с наружи хороши,внутри еще не ковырял-
ся ни разу,поэтому делать выводы не буду.
И все таки они открываются...

Борис Котович

Цитата: vitali от 24 октября, 2009г., 22:30Мое мнение с наружи хороши,внутри еще не ковырялся ни разу,поэтому делать выводы не буду.
Спасибо за комплимент.

Ваши слова натолкнули на мысль организовать весной следующего года экскурсию на завод во Владимире для участников нашего форума.

Там можно будет пощупать двери изнутри и сделать выводы.
С нами ГОСТ.

Рафаэль

Цитата: Борис Котович от 24 октября, 2009г., 23:42Спасибо за комплимент.

Ваги слова натолкнули на мысль организовать весной следующего года экскурсию на завод во Владимире для участников нашего форума.

Там можно будет пощупать двери изнутри и сделать выводы.
А компот? :ap:
Я бы сьездил :ex:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.