ЧЕМ КРЫТЬ - ТО?

Автор ЛБВ, 03 октября, 2009г., 17:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.



ЛБВ

 Ну, по поводу "убогости" порошковой окраски я бы сильно поспорил...
Согласитесь, порошково-полимерные покрытия бывают ОЧЕНЬ разные (по крайней мере - я видел) и по качеству, и по декоративному эффекту. Но и плёнка - плёнке рознь! И испортить можно что угодно...
  Хотя, то что Вы пишете - очень интересно!  Спасибо.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Рафаэль

На Нахимовском наблюдал что то подобное,причем у Клинских производителей.
Помню правда двери шли с наружными МДФ панелями под покраску. Коробка тоже была окрашена какой то красивой краской типа автомобильного металлика. Отделочные уголки на двери были оклеины кожей или имели структуру похожую на кожу. Смотрелась дверка шикарно...ото клин ..клин :cv: Красивые дверки могут делать
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

ДПЗ весь год бьется с внедрением новых красок "Рептилия", "Мокрый асфальт", "Рубин".

Красивые краски......  *Thumbs up*

Сделали выкраски, покрасили образцы, дверей, внесли в прейскурант, приготовились порадовать наших клиентов новыми красками и.... ОБЛОМ.   :sty0p:

В июне 2009 года должно было быть произведено плановое ТО.

Приехали специалисты, провели ТО, после чего в печи полимеризации нарушилась равномерность нагрева. Теперь до 230 гр.С нагревается только левая сторона печи. Правая нагревается только до 195 гр. С.  :qddq:

В связи с этим сложные краски раскрываются (полимеризуются) неравномерно. Одна половина двери получается матовой, другая глянцевой.  :rpka:

Мучаемся с наладкой печи уже три месяца.

То какие-то детали на таможне зависли на месяц, то заболел главный специалист.....

Производитель печи обещает исправить всё до середины ноября. Ждемс!  :gb:
С нами ГОСТ.

ЛБВ

 Вот она - одна из оборотных сторон удобства порошковых технологий.
Диалектика! Плюсы и минусы ходят под руку...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

_smit_

Предлагаю вообще не красить, если атмосфера позволяет. У меня дома уже более 10 лет такая дверь от Бастиона стоит (сэкономленные средства пошли на доработку конструкции). Н.Новгород, панельный дом, 8 этаж  - ржавчины нет. Мне нравится, а это главное.

Aquarius

Цитата: _smit_ от 19 августа, 2010г., 05:08
Предлагаю вообще не красить, если атмосфера позволяет. У меня дома уже более 10 лет такая дверь от Бастиона стоит (сэкономленные средства пошли на доработку конструкции). Н.Новгород, панельный дом, 8 этаж  - ржавчины нет. Мне нравится, а это главное.

Ну,Сергей,уж покрасить-то можно...уж не такие огромные деньги высвобождаются....тем более,если я правильно помню,Бастион в своём ассортименте,предлагал дешёвую покраску типа "набрызг",или вовсе однотонную грунтовку(на выбор серую или коричневую)...
зы:А у Вас прямо совсем "голый" металл? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

_smit_

20 августа, 2010г., 03:07 #36 Последнее редактирование: 20 августа, 2010г., 03:09 от _smit_
ЦитироватьА у Вас прямо совсем "голый" металл?

При тщательном осмотре обнаружил пятно ржавчины с половину ладони на наличнике со стороны петель. На фото не ржавчина, а я голопузый отражаюсь.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.