Вскрытие показало, что сертификат моей двери Эльбор – липа

Автор Alek-3aaa, 05 октября, 2009г., 11:28

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



BUR

Цитата: ХИРУРГ от 16 сентября, 2011г., 13:01
Ибо чтоб знать все тонкости это под силу лишь аварийщику тобиш постоянно надо иметь диалог с мастером. BUR а за работу они платят тебе?.

У нас действительно есть хорошие эксперты, правда одна у них проблема- практики мало, зато инструмента дорогого много.
МВД, всяки там обэпы, налоговики все платят. Нормальные мужики, сколько скажем столько и платят, правда мы лслбо им по цене не борзеем. Походу им легче нам заплатить и быстро сделать, чем всю волокиту с бумагами и своими экспертами тянуть.

BUR

Цитата: ХИРУРГ от 16 сентября, 2011г., 13:01
Ибо чтоб знать все тонкости это под силу лишь аварийщику тобиш постоянно надо иметь диалог с мастером. BUR а за работу они платят тебе?.

У нас действительно есть хорошие эксперты, правда одна у них проблема- практики мало, зато инструмента дорогого много.
МВД, всяки там обэпы, налоговики все платят. Нормальные мужики, сколько скажем столько и платят, правда мы лслбо им по цене не борзеем. Походу им легче нам заплатить и быстро сделать, чем всю волокиту с бумагами и своими экспертами тянуть.

zamki29

Саня,похожая ситуация и у нас.Но по цене бывает завышаем за нервы и лекции.
Руслан,Архангельск

ХИРУРГ


Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.