Бампинг работает на дорогих цилиндрах !?

Автор Stanislav, 04 декабря, 2009г., 02:02

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

  Вот энти вот штуки,что показаны на ютубе вскрываются,ну просто в лет.Даже специально бамп делать не надо.Прочесом.
И все таки они открываются...

BUR

Цитата: keys777 от 06 декабря, 2009г., 12:18
Меня больше заинтересовали действия вскрывающих вот в этом ролике...
http://www.youtube2hd.com/watch/vFXzibZhCV0

Кстати, как-то заметил забавную особенность. Когда держишь цилиндр в руках бампинг лучше идет... Я открыл несколько раз подряд бампингом китайца в руках... Поставил в тиски не идет... Перевернул вверх тормашками открыл... Т. е. видимо в процесс вскрытия вмешивается сила тяжести действующая на ключевые пины... Получается в независмости от положения направляющих пинов ключевые пины всегда находятся в контакте с ключом и именно этот момент делает возможным сфальсифицировать вскрытие манипулируя цилиндром в руках...   Вывод: не доверяйте тестам бампингом в руках...

Болванкой он позиционирует пины(они сложной формы) а далее как всегда :D

keys777

Цитата: BUR от 08 декабря, 2009г., 15:05
Болванкой он позиционирует пины(они сложной формы) а далее как всегда :D

Ааа... спасибо!!!  *Drink* Видимо у буржуев плоская сторона отмычки для этих целей не котируется...

BUR


keys777

Цитата: BUR от 08 декабря, 2009г., 15:58
Не совсем так. Здесь есть конструкция http://www.theamazingking.com/locks.html цилиндра. Далее будет понятно.

Блин. Чего только не придумают...  :)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.