"Ключ" сломался о бдительность старушки

Автор TechSupport, 16 декабря, 2009г., 12:36

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Ключ мог открыть любой замок за три секунды. Без ключа. Раньше его звали Владимиром. Ему предлагали вести семинары в милиции. Но он предпочел другую карьеру, которая сломалась так же быстро и внезапно, как турецкий замок на китайской двери. В Москве взяли банду воров-домушников.

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

BUR

 Китайские наборы отмычек :D, в часности "Клом". Да нынче их может купить любой, это единственное что не порадовало в сюжете :dg:

keys777

Помню.. помню данный сюжет... Раз из раза смешит то как журналисты преподносят профессионализм воров... А по факту то, что показано в сюжете это лишь малая часть инструмента хорошего аварийщика...

Борис Котович

Меня в комментариях удручает то, что практически в каждом репортаже рекомендуют дружить с соседями вместо того, чтобы защищаться.

Не нравятся также и обреченные комментарии о том, что любые замки и двери взламываются.

Такого рода комментарии вводят зрителей в заблуждение. Наслушавшись этих рекомендаций любой зритель решит, что если дружить с Марьей Ивановной с третьего этажа, то его квартира будет под надежной охраной.

Можно подумать, что это бабушки спасают от квартирных краж!

Помощь, полученная от бабушки из этого репортажа уникальна.
С нами ГОСТ.

vitali

И все таки они открываются...

ЛБВ

  Да, эта "мысль", что "любые замки вскрываются, а любые двери - взламываются" проходит лейтмотивом через 99% информ. сюжетов о  сфере приложения наших с Вами сил.  УВЫ! И ничего не удаётся поделать с этой идеологией обречённости...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

И все таки они открываются...

wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.