Гаражи и их защита

Автор TechSupport, 29 декабря, 2009г., 14:25

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Для того чтобы гараж действительно стал крепостью и позволил гарантировать безопасность вашему автомобилю, нужны не только надёжные ворота, прочные стены и крыша. Нужен замок, на который можно было бы возложить охранные функции и не переживать за своё имущество. Ведь замок чаще всего пытаются взломать «гаражные» грабители. Для гаражей разработаны специальные гаражные замки.

Сегодня на рынке представлено огромное множество всевозможных гаражных замков. Есть замки, которые открываются ключом, и замки электронные, реагирующие на ввод кода. Есть комбинированные замки, которые совмещают в себе и код и ключ. Были бы возможности для их приобретения. Вследствие дороговизны данных замков наибольшим спросом у потребителя пользуются привычные ключевые замки. Их также существует несколько разновидностей.

Гаражные замки, открывающиеся ключами, бывают:

  • врезные

  • накладные

  • навесные

  • реечные

  • винтовые

  • цилиндрические

  • сувальдные



Врезные замки помещаются внутри двери на гаражных воротах, либо же на самой створке. Крепятся они с помощью торцевой планки, которая представляет собой пластину. Эта пластина и является главным препятствием для взломщика, поэтому в её качестве необходимо удостоверится.

Накладные замки конструктивно подобны врезным. Они устанавливаются внутри гаража. Закрываются ворота при помощи засова, от прочности которого зависит прочность всего замка.

Навесной замок. До последнего времени был одним из самых популярных гаражных замков, который и сегодня применяется достаточно часто. При использовании замков такого типа особое внимание необходимо уделить петлям, на которых будет висеть замок. Их следует расположить таким образом, чтобы исключить возможность спиливания или сбивания замка.

Ещё одна тонкость, на которую также следует обратить внимание - замок не должен открываться изнутри без ключа. Грабители часто прибегают к проникновению в помещение, обходя ворота вовсе, так как понимают, что к выбору надёжного замка люди подходят ответственно. А проникнув через крышу или стену гаража открывают замок изнутри.

locks24.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.