Новые тесты дверей

Автор Борис Котович, 14 февраля, 2010г., 17:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Прошу участников нашего форума высказать свои соображения о том, полезно ли независимое (силами испытательных лабораторий) тестирование всевозможной продукции от разных производителей.

В частности, выбрать 10 производителей взломостойких (в соответствии с имеющимися сертификатами, а не словами) стальных дверей и провести испытания в испытательной лаборатории "Опытное" на предмет соответствия заявленных характеристик реальности.

Прошу предлагать кандидатуры на очередное "Вскрытие показало".

Приглашаю также эксперта или группу экспертов, которые пожелают присутствовать на испытаниях, чтобы поручиться за полученные результаты и прокомментировать их.
С нами ГОСТ.

Борис Котович

Первая фирма, желающая принять участие в ТОП-10 взломостойких дверей это "Дверь по прозвищу зверь" с моделями дверей КПД-60, К-80 и К-9.
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 14 февраля, 2010г., 17:54
Приглашаю также эксперта или группу экспертов, которые пожелают присутствовать на испытаниях, чтобы поручиться за полученные результаты и прокомментировать их.

Да это просто праздник какой-то(с) Считаю,что это было вообще беспрецедентным хлебом и зрелищем событием,которое можно было бы использовать для целого букета задач:
1)реальная(и объективная) информация для потребителей
2)полезная информация для самих(настоящих,которые хотят улучшить продукцию) производителей
3)публичное "выведение на чистую воду" лжецов с купленной бумажкой лжесертификатами
4)массовый пиар в случае успеха
n->100)и прочее и прочее
Естественно,максимальное афиширование этой акции,просто необходимо.
А так же публичное и официальное приглашение представителей испытуемого производителя.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

Было бы очень даже неплохо провести такие испытания! А то походив по разным форумам связанным с дверным и замочными делами, почитав всяческие "разборки" и взаимные обвинения производителей, - простому потребителю просто таки сложно сделать выбор... Я уж не говорю про расплодившиеся по всему интернету различные фальсификации тех или иных "испытаний".

Как простой потребитель услуг,  :ex:

ABC

Цитата: Борис Котович от 14 февраля, 2010г., 17:54
полезно ли независимое (силами испытательных лабораторий) тестирование всевозможной продукции от разных производителей.

Такое "времяпровождение" не может быть бесполезным !
А если эти испытания попытаться приблизить к практическим воровским методам, то им бы цены не было !

Было бы интересно узнать как противостоят двери изготовленные по гнуто-сварной технологии к банальному отжиму, особенно те, которые имеют "пустотелую" дверную коробку из металла в 2мм (в лучшем случае...) и полотно из металла в 1.5 мм, а также не имеют усиления зоны запорных отверстий дверной коробки. Я понимаю, что решение о способе взлома принимают испытатели, но может и нашей улице наступит праздник?



Новик

 Вполне можно как я думаю после всяческих вырезаний и обрезаний частей двери то что останется помучить на свободную тему .
  Ну-под запись и протокол в свободной форме с росписью присутствующих приглашенных

KKK

Очень полезное мероприятие, на мой взгляд! Только нужно обязательно направить официальные приглашения компаниям, чьи двери будут участвовать в испытаниях. Испытания должны быть честными, объективными, в присутствии представителей и независимых наблюдателей. Иначе опять получим обвинения в организации "мочилова" конкурентов и непризнание результатов испытаний.
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

keys777

Цитата: KKK от 15 февраля, 2010г., 16:51
Очень полезное мероприятие, на мой взгляд! Только нужно обязательно направить официальные приглашения компаниям, чьи двери будут участвовать в испытаниях.

Ага, приглашения с уведомлением о прочтении...   :)
Цитировать
Испытания должны быть честными, объективными, в присутствии представителей и независимых наблюдателей.

Так не придут они эти самые представители  на мой взгляд...  ???
Цитировать
Иначе опять получим обвинения в организации "мочилова" конкурентов и непризнание результатов испытаний.

Непризнание и обвинения они все равно будут. Просто если будет бумага подтверждающая факт приглашения на мой взгляд на один довод у обвинителей станет меньше...

Рафаэль

Цитата: KKK от 15 февраля, 2010г., 16:51
Очень полезное мероприятие, на мой взгляд! Только нужно обязательно направить официальные приглашения компаниям, чьи двери будут участвовать в испытаниях. Испытания должны быть честными, объективными, в присутствии представителей и независимых наблюдателей. Иначе опять получим обвинения в организации "мочилова" конкурентов и непризнание результатов испытаний.

+1
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

EVG

Цитата: ABC от 15 февраля, 2010г., 10:25

Было бы интересно узнать как противостоят двери изготовленные по гнуто-сварной технологии к банальному отжиму, также не  Я понимаю, что решение о способе взлома принимают испытатели, но может и нашей улице наступит праздник?


Испытатели взламывают двери максимально эффективными инструментами, чтобы определить минимальное время доступа
Ничто не мешает заявителю испытать дверь только на отжим
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.