В Междуреченске оперативники задержали серийного гаражного вора

Автор TechSupport, 03 сентября, 2010г., 17:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

 Сотрудники уголовного розыска УВД по г. Междуреченск почти неделю занимались установлением личности подозреваемого в совершении серии краж из гаражей. Задержать злоумышленника удалось во время совершения очередного преступления.

Внутрь выбранных им гаражей он предпочитал попадать не через дверь, а через крышу. На «дело» любитель чужого добра выходил под покровом ночи, в поисках подходящего гаража посещал только неохраняемые кооперативы или гаражные массивы. Определившись с выбором гаража, он начинал разбирать крышу, через которую и попадал внутрь. Отсюда он забирал все ценное, что удавалось найти: машины его не интересовали, он брал только то, что можно было похитить, не привлекая внимание. Среди пропавших вещей, похищенных во время подобных краж, фигурируют автомагнитолы, наборы ключей, велосипеды, отопительная установка, мотокультиватор, резиновые лодки и даже телевизор и микроволновая печь.

С поличным во время совершения очередной кражи в массиве гаражей «КПДС» был задержан 27-летний местный житель, ранее судимый за совершение краж и автоугона. Он уже признал свою вину по 3 подобным эпизодам, но как говорят милиционеры, эта цифра неокончательная.

Данные преступления злоумышленник совершал, находясь на испытательном сроке по условной судимости. По каждому факту возбуждены уголовные дела по ст.158 УК РФ «Кража», которые в ближайшее будут объединены в одно производство. Большую часть похищенных вещей удалось изъять. Изымали их и у горожан, которые купили ворованные вещи по «бросовым» ценам. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.

mvd.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.