Новинка от Kale Kilit цилиндр с защитой от перелома

Автор keys777, 28 октября, 2009г., 14:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

28 октября, 2009г., 14:18 Последнее редактирование: 28 октября, 2009г., 14:26 от keys777
Вообще мне продукция Kale нравилась всегда, разбирал, замерял по моему очень и очень неплохая продукция по качеству. Плюс при очень невысокой стоимости достаточно сложные механизмы секретности... На мой взгляд эта продукция стоит своих денег.

Немного информации о новом цилиндре здесь>>>.


Забавно они еще и похоже типа защиты Mauer Red line  сделалили в другом цилиндре...
http://www.kalekilit.com.tr/en/home/reklam1.jpg

BUR

Цитата: keys777 от 28 октября, 2009г., 14:18

Забавно они еще и похоже типа защиты Mauer Red line  сделалили в другом цилиндре...
http://www.kalekilit.com.tr/en/home/reklam1.jpg

Прикольно :D Конечно эта ерунда не работала  в Мауере и здесь работать не будет, но прикольно. На самом деле Ред Лайн просто брендовая реклама, работают только Гард, Гард Миллениум и НВ4.

keys777

28 октября, 2009г., 18:23 #2 Последнее редактирование: 28 октября, 2009г., 19:08 от keys777
Ага, нашел обсуждение>>>. А, что конкретно не так с Mauer Redline? Там  в смысле цилиндр недостаточно ослаблен и возможно переломить по винту?? Скинул ссылку на тему Mauer-вцам через  сайт http://www.mauer.ru может что-то прокомментируют...

vitali

  И чем килит отличается от цилиндров чизы серии S ? Кто  у кого передрал идею?
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 29 октября, 2009г., 00:31
 И чем килит отличается от цилиндров чизы серии S ? Кто  у кого передрал идею?

Принципиально конечно система Sigillo в цилиндрах Cisa  устроенна точно также как у Kale, но у Kale судя по фотографии две пластины, а не 6 как у Чизы. Наверно конечно не очень хорошо копировать основопологающию идею защиты, но на мой взгляд это не такое большее зло как один в один копировать механизмы замков как делают китайцы.  Ну, а появилась данная защитв видимо первая все таки у Cisa т. к. новые Kale еще даже в продажу в России не поступили...

vitali

 За последний месяц установил 11 штук AP3S и RS 3S,беру у дилера чизы,все товары серти-
фицированы. На всех цилиндрах идет по 3 пластины.
И все таки они открываются...

BUR

Цитата: keys777 от 28 октября, 2009г., 18:23
Ага, нашел обсуждение>>>. А, что конкретно не так с Mauer Redline? Там  в смысле цилиндр недостаточно ослаблен и возможно переломить по винту?? Скинул ссылку на тему Mauer-вцам через  сайт http://www.mauer.ru может что-то прокомментируют...


Достаточно плотно работали с болгарами до недавнего времени. Интересовали именно защищенные от слома цилиндры. Все усиления в районе монтажного винта у разных брендов по сути фикция.

и
http://i080.radikal.ru/0910/be/27b79cadebae.jpg
Ломается не защита а сам корпус.
В Гард Миленниуме внутренний плаг проходит сквозь кулачек и соответсвенно собирается изнутри, т.e. вырвать оставшуюся часть после излома проблема.
Что касаемо серии Ред лайн на базе Элита, Элита 2 и т.д. то это обычные ЦМ с ослаблением внешней части. Т.е. ничего не мешает сломав ослабленную часть дальше сломать в районе монтажного винта или просто сразу поглубже ввинтить саморез :D

keys777

Цитата: BUR от 30 октября, 2009г., 12:01
Достаточно плотно работали с болгарами до недавнего времени. Интересовали именно защищенные от слома цилиндры.

Понятно. Спасибо!!!

Dr_Bormental

Хоть тема и не про это, но завершить подсчет все же надо.
В цилиндрах Cisa семь пластин.

keys777

Цитата: Dr_Bormental от 31 октября, 2009г., 19:54
Хоть тема и не про это, но завершить подсчет все же надо.
В цилиндрах Cisa семь пластин.

Ага, точно я помнил про два пакета по три и забыл посчитать центральную пластину...

Stanislav

06 ноября, 2009г., 04:46 #10 Последнее редактирование: 06 ноября, 2009г., 05:05 от Stanislav
Цитата: Dr_Bormental от 31 октября, 2009г., 19:54
Хоть тема и не про это, но завершить подсчет все же надо.
В цилиндрах Cisa семь пластин.

Может просто vitali не всматривался и увидел три пластины так как два одноцветных пакета по три пластины имеют один цвет и разделяющая их пластина другой  ;)

Кстати я недавно видел переломанный пополам МЧС цилиндр Cisa RS 3 (точно не знаю с буквой S на конце или нет) . И как я понимаю единственное от чего он защищает это от вытаскивания половинок переломленного цилиндра и только в случае правильной установки . Правильно это когда цилиндр стоит заподлицо с полотном двери и схватится не за что .

BUR

Правильно когда стоит протектор. Экстракторы сейчас модернизировали. Например

Достаточно проблемно разорвать защитную скобу, но легко сломать трубой корпус плага не повредив при этом скобу. Но зацепится, если поставлен заподлицо не за что. Интегрируем экстрактор в трубу, задача самореза немного вытянуть цилиндр.
Если, что-то написал не так- перенесите сообщение или удалите.

vitali

И все таки они открываются...

dima

Ага, знаю такой :) он у меня завернулся градусов на 90, пока не переломился (в тисках баловался)

Рафаэль

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.